Моя знакомая — нимфоманка

Geyer

Member
Когда я иду к ней в гости, обязательно беру с собой какую-нибудь секс-игрушку. Кстати не важно, какую: плётку и наручники, фаллоимитаторы, анальные пробки или что-то другое. А если вдруг приду без искомого — у неё всегда найдётся то, чем себя занять.

Когда едем в метро, она прижимается к поручню и... кончает спустя несколько секунд. А поезд ещё не тронулся.

Мне стыдно с ней ходить по магазинам. Она совершенно не опасается одолжить у продавщицы ручку и пойти в примерочную оттрахать себя этим предметом.

И я не представляю, как пойду с ней в кино или в театр. И даже не хочу думать, что она захочет вытворить.

А у вас есть такие знакомые?

ручку ?? у продавщицы??? серьезно??? какую ручку то хоть? канцелярскую? автор, вы бредите! к поручню прижимается??? чем?? членом?? я не могу уже так ржать с утра! вы точно девственник! ни одна женщина не будет удовлетворять себя чей то чужой ГРЯЗНОЙ ручкой! во первых, она ТОНКАЯ. во вторых, сувать во влагалище грязные предметы не решится даже завзятая нимфоманка! в третьих, если она удовлетворяет себя ручкой, то нахера ей вы? или у вас пенис тоньше даже чем эта ручка? остановите уже ваш неуемный бред фантазий. ну не ваше это явно!

Paulo

Member
Реально есть такие бабы, они одержимы
Была у меня подруга такая
Она сама рассказала что у нее аж свербит все
Не возможно терпеть она просто идёт берет огурец или баклажан и успокаивает себя
Ей не важно что за самец рядом и сколько их если ее накрыла волна она отымеет любого
Мой тебе совет держаться от нее подальше
Это не лечится
А с тебя она так все соки высосет скоро

Сахарок

Moderator
Команда форума
почитайте определение нимфоманки) то что вы написали- это не оно.

Сахарок

Moderator
Команда форума
Реально есть такие бабы, они одержимы
Была у меня подруга такая
Она сама рассказала что у нее аж свербит все
Не возможно терпеть она просто идёт берет огурец или баклажан и успокаивает себя
Ей не важно что за самец рядом и сколько их если ее накрыла волна она отымеет любого
Мой тебе совет держаться от нее подальше
Это не лечится
А с тебя она так все соки высосет скоро
огурец баклажан, морковь)_ вот и салат))) ну не ручку же грязную!!!! что ж вы так думаете про женщин плохо, придумывая свои фантазии. это все равно что я напишу что мужикам лишь бы присунуть.и они готовы и мочалку в ванной трахать....

Paulo

Member
огурец баклажан, морковь)_ вот и салат))) ну не ручку же грязную!!!! что ж вы так думаете про женщин плохо, придумывая свои фантазии. это все равно что я напишу что мужикам лишь бы присунуть.и они готовы и мочалку в ванной трахать....
Мочалка мягенькая с пенкой , в горячей ванне...
Насчёт ручки не утверждаю, рассказал чисто что реально знаю за свою подругу, у товарища вот другой опыт и я уже во все могу поверить, сколько развратников развелось кругом

Я думаю, что если очень девушке приспичит, то и не такое сотворит. Знавал я одну шлюху, которая такое вытворяла с обычным стулом, что потом член стоял несколько часов. Даже сейчас вспоминаю и возбуждаюсь.

И да. Смотрел я как-то видео, где девушка выполняет асану (из йоги) на пляже и трётся писей прямо об грязный песок. Слава Даждьбогу, что хоть не голой. Но от этого не более приятно) Поэтому всякое может быть.

Сахарок

Moderator
Команда форума
Я думаю, что если очень девушке приспичит, то и не такое сотворит. Знавал я одну шлюху, которая такое вытворяла с обычным стулом, что потом член стоял несколько часов. Даже сейчас вспоминаю и возбуждаюсь.

И да. Смотрел я как-то видео, где девушка выполняет асану (из йоги) на пляже и трётся писей прямо об грязный песок. Слава Даждьбогу, что хоть не голой. Но от этого не более приятно) Поэтому всякое может быть.
член стоял у шлюхи?)

Ну что же вы сразу накинулись на бедного мужчину. Может быть и вправду у нее какое-то жуткое и неуправляемое бешенство матки, что ей все равно где и с кем. Кстати , это может быть своеобразной защитой, она хочет своего оппонента, но боится ему в этом признаться, но ее так плющит и таращит при виде его, что ей срочно нужно разрядиться, а чем, это уже другая история. И еще один вариант, это тот, что наш оппонент нестерпимо хочет даму, видя ее в раздевалке или когда едет с ней в поезде, он везде представляет ее кончающей, поэтому ему кажется, что она нимфоманка, ну или кто там...

Сахарок

Moderator
Команда форума
Ну что же вы сразу накинулись на бедного мужчину. Может быть и вправду у нее какое-то жуткое и неуправляемое бешенство матки, что ей все равно где и с кем. Кстати , это может быть своеобразной защитой, она хочет своего оппонента, но боится ему в этом признаться, но ее так плющит и таращит при виде его, что ей срочно нужно разрядиться, а чем, это уже другая история. И еще один вариант, это тот, что наш оппонент нестерпимо хочет даму, видя ее в раздевалке или когда едет с ней в поезде, он везде представляет ее кончающей, поэтому ему кажется, что она нимфоманка, ну или кто там...
пусть купит себе вибратор. ну не ручкой же тонюсенькой удовлетворяться

Верх