Мой парень не ночует дома, говорит что остаётся на ночную смену

Ellenwea

Member
Девчат, такая проблема. Я работаю в супермаркете одной известной сети, а мой парень - грузчиком на овощном складе. Так вот. Эти две недели прошли для меня как в аду. Мой благоверный под предлогом того, что начальство просит его остаться на доработку, каждый дурацкий вечер остаётся на складе на ночь! Я уже себе места не нахожу. Приходит только на обед, на меня не смотрит. А если и общается, то глядит волком.

Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Я уже и говорить с ним пыталась, он отнекивается. Наверное, он просто сильно устает за ночь. Не знаю... Есть идеи?

Tyana

Member
я бы проследила, на каком таком складе он работает... ну и телефон бы проверила...

Ellenwea

Member
я бы проследила, на каком таком складе он работает... ну и телефон бы проверила...

Я пыталась. Он у него либо в сумке, либо постоянно в его руках. Говорит, что общается с мамой. Хотя мама живёт в соседнем доме... -__-

Kamena

Active member
Попробуйте позвонить ночью на склад и попросите срочно позвать. Если он там, то, значит, работает, если нет, то тогда уже другой разговор будет.

Ellenwea

Member
А он и до этого постоянно общался с мамой?
Общался, да. но не так часто! Ума не приложу, что можно писать маме каждый час. На склад уже звонила, говорят не имеем права разглашать информацию, либо вообще не берут трубку

Geyer

Member
Слишком много неизвестных условий. Подождите ещё пару недель. Может, действительно у него аврал на работе? Просто потерпите. Если же он так и будет себя вести — наймите (если можете) детектива. Тогда всё станет ясно.

Ellenwea

Member
Да как тут ждать( я уже на стену лезть готова от отчания

Geyer

Member
Раз ждать не хотите, то можете нанять детектива уже сегодня. Только есть высокий риск, что это только ваши домыслы и подозрения. Но, в принципе, действуйте.

Ellenwea

Member
Раз ждать не хотите, то можете нанять детектива уже сегодня. Только есть высокий риск, что это только ваши домыслы и подозрения. Но, в принципе, действуйте.
я живу в маленьком городке и тут нет никаких детективов. Разве что попросить подругу пошпионить... За кругленькую сумму. Хотя... не вариант

Geyer

Member
я живу в маленьком городке и тут нет никаких детективов. Разве что попросить подругу пошпионить... За кругленькую сумму. Хотя... не вариант
Если вы нигде не работаете, можете сами последить))) А если у вас есть работа, взять на день-два отгул и прогуляться)

Юлия

Member
Девчат, такая проблема. Я работаю в супермаркете одной известной сети, а мой парень - грузчиком на овощном складе. Так вот. Эти две недели прошли для меня как в аду. Мой благоверный под предлогом того, что начальство просит его остаться на доработку, каждый дурацкий вечер остаётся на складе на ночь! Я уже себе места не нахожу. Приходит только на обед, на меня не смотрит. А если и общается, то глядит волком.

Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Я уже и говорить с ним пыталась, он отнекивается. Наверное, он просто сильно устает за ночь. Не знаю... Есть идеи?
Все тайное становится явным. Спросите его, есть ли такая острая необходимость в деньгах, что он так много остается на работе? Или возьмите на понт. Типа, я все знаю, и где ты был? Как с мамой его отношения? Может подключить ее? Пусть поможет в расследовании дела.

Kamena

Active member
Кстати, да. Если мама у него адекватная, то можно с ней поговорить.

Ellenwea

Member
Кстати, да. Если мама у него адекватная, то можно с ней поговорить.
Мать живёт в собственном мире и ничего дальше политики, дачи и своих овощей не видит. Сыночку помогает только "дельными советами"
фиг его знает. попробовать можно.

Сахарок

Moderator
Команда форума
да он у вас халк прям) каждый вечер на складе) отсыпается видимо там чтобы ваше нытье не слушать. поди мозг выедаете китайскими палочками!

От чего можно уставать на складе, извините, но помоему отмалчивается он исключительно потому, что есть что скрывать...

Сахарок

Moderator
Команда форума
От чего можно уставать на складе, извините, но помоему отмалчивается он исключительно потому, что есть что скрывать...
а вы пробовали на складе поработать? я ж вам написала от вас устает! от вашего мозготраха! видно же что вы нудная!

Верх