Мой любимый — колясочник

Влада

New member
Эта история началась больше года назад. Мы познакомились в сети. В одной группе разгадывали загадки. Потом как-то пошли письма в ЛС. Я писала обычными словами. Он - стихами. Помню, на письмо, что я приеду в гости, был ответ — "...для вас всегда под ковриком ключи" (стих есть такой). шутки шутками, но мы решили встретиться и обменяться несколькими фотографиями в полный рост (у обеих были не свои фото). То, что я увидела, повергло меня в шок. Это был далеко не 23-25 летний парень, как я его себе представляла, а мужчина после 30 лет на инвалидной коляске. Мало того, он живет у черта на куличках. Чтобы туда доехать, мне нужно 2 месяца пахать, как Папа Карло. Как быть....

Я дружила с таким мужчиной - переписывались по Email. Правда не собиралась к нему в гости.
Мы долго переписывались, он скрывал, что на инвалидной коляске. Потом писал, боялся, что я перестану с ним общаться.
Ничего страшного в дружбе с мужчиной инвалидом я не вижу.

Влада

New member
Я дружила с таким мужчиной - переписывались по Email. Правда не собиралась к нему в гости.
Мы долго переписывались, он скрывал, что на инвалидной коляске. Потом писал, боялся, что я перестану с ним общаться.
Ничего страшного в дружбе с мужчиной инвалидом я не вижу.
Так там речь не только о дружбе, я рассчитывала на что-то большее. Но увы....я сомневаюсь, что готова к этому.

Сахарок

Moderator
Команда форума
так что, колясочники не люди??? главное,чтобы у него все работало выше ног!

Сахарок

Moderator
Команда форума
он пенсию получает пусть пришлет вам деньги на билет!

Kamena

Active member
Тут уже решать только Вам, как поступить. В принципе, можно поехать, но он может ожидать от Вас большего. Поэтому надо для начала себе ответить, готовы ли Вы к отношениям с таким человеком...

Влада

New member
Тут уже решать только Вам, как поступить. В принципе, можно поехать, но он может ожидать от Вас большего. Поэтому надо для начала себе ответить, готовы ли Вы к отношениям с таким человеком...
Вот я и не знаю, готова ли. Если честно, мне с страшно от того, что придется всю жизнь за кем-то ухаживать. А если разлюблю? Тогда что бросить и уехать к себе домой.... Эх, ну и вляпалась я.

Верх