Модно ли быть девственницей в наш 21 век

В наш 21 век модно быть девственницей или уж лучше быть профессионалкой в секс играх?
Есть мужчины, которые считают, что будущая жена должна быть "чиста" и "не поношенной", а другие, что лучше пусть она будет во все оружии, чем "лежать бревном" в первую брачную ночь.
А вы, что думаете?

Kamena

Active member
Я считаю, что в этом вопросе не может быть понятия "модно". Когда лишаться девственности, должна решать сама девушка. Самое главное, на мой взгляд, это должно произойти с любимым мужчиной. Чтобы все было ласково, нежно и красиво. Выходить замуж девственницей или нет - это личное решение.

Влада

New member
К сожалению, в наш век не модно быть девственницей. Иногда смотришь передачки разные, а ведущие: "О, как так, вам уже 18 лет и не было интимных отношений". Действительно, думаю, как же страшно то быть в 18 лет девственницей. Страшнее ничего и не придумать...

Kamena

Active member
К сожалению, в наш век не модно быть девственницей. Иногда смотришь передачки разные, а ведущие: "О, как так, вам уже 18 лет и не было интимных отношений". Действительно, думаю, как же страшно то быть в 18 лет девственницей. Страшнее ничего и не придумать...
Я в 18 лет такие же слова слышала от своего гинеколога, которая охала, почему я до сих пор девственница. Пришлось ответить, что я не собираюсь спать, с кем попало.

Сахарок

Moderator
Команда форума
мне кажется дело не в моде. каждый сам решает как ему жить. хочется секса- пожалуйста, хочется ждать мужа - жди. наооборот. раньше надо было быть девственницей прям во чтобы то не стало. а сейчас проще.

Geyer

Member
Мне тоже думается, что дело не в моде. Каждая девушка должна решать, становиться ли ей женщиной. И, главное, с кем это делать. Первый партнёр, первый секс оставляет на вчерашней девственнице отпечаток, который может даже передаться её детям (захожу глубоко в эзотерику. Сорян).

Но что делать, если очень хочется? Как сказал кто-то из великих, если нельзя, но хочется, то можно. Хотя.... Я считаю, что девушка, не познавшая мужчину, хочет секса не физиологически, а психологически. То есть, из-за влияния общества, родственников, друзей и/или сверстников. Или просто хочет эмоций. Тот, кто ни разу не занимался сексом, не может по нему "скучать".

Верх