Минет мужу

Так сложилось, что до любимого никому не сосала. Хотела побаловать милого. И не смогла... рвотный рефлекс. Он же пахнет... и вкус странный... Но ведь так хочется и язычком его поласкать, приятно сделать. Дорогой то не стремается мне куни делать. В общем, ищу советов по делу. Есть те, кто по началу тоже не мог? Как справились и перебороли себя? В целом я не противница минета. Представляю как в рот возьму его и горячо становится в трусиках. Но на практике не все гладко выходит. Вот думаю, как быть. Привыкну, а?

Ремиус

New member
А может, мужу перед минетом стоит душ принять? Ибо мои партнёрши ни разу не жаловались.
А если серьёзно, то попробуйте использовать мятные леденцы. ОЧЕНЬ мятные леденцы. И вам вкусно будет, и партнёру дополнительные ощущения ;)

Pretty Woman

New member
Так сложилось, что до любимого никому не сосала. Хотела побаловать милого. И не смогла... рвотный рефлекс. Он же пахнет... и вкус странный... Но ведь так хочется и язычком его поласкать, приятно сделать. Дорогой то не стремается мне куни делать. В общем, ищу советов по делу. Есть те, кто по началу тоже не мог? Как справились и перебороли себя? В целом я не противница минета. Представляю как в рот возьму его и горячо становится в трусиках. Но на практике не все гладко выходит. Вот думаю, как быть. Привыкну, а?
Аппетит приходит во время еды.🤭 Правильно вам написали - вымойте как следует собственно ручно да облизывайте на здоровье. Еще можно днем накормить благоверного клубничкой, ананасом да прочими вкусняшками.🍓🍒🍌 В интырнете пишут, что вкуснее будет. А вот алко накануне не советую - вкус портится, лично проверяла.😬

Вкус дело поправимое, да и привыкаешь, если на первом месте не вкус, а феерия секса.
Плюс есть же всякие вкусняшки: еда, напитки,смеси холодная, горячая, пузырьки. Мужчины всегда в восторге.

А может, мужу перед минетом стоит душ принять? Ибо мои партнёрши ни разу не жаловались.
А если серьёзно, то попробуйте использовать мятные леденцы. ОЧЕНЬ мятные леденцы. И вам вкусно будет, и партнёру дополнительные ощущения ;)
А что дают мятные леденцы? Впервые про этот способ слышу. Хотя... Вспомнила, раньше реклама у ментос была пошлая. Там парень делает куни девушке, морщится плюется. Потом дошло, он хоба конфетку ей в писю и сразу вкусно стало. И слоган еще был "Ментос - свежее решение"

Вкус дело поправимое, да и привыкаешь, если на первом месте не вкус, а феерия секса.
Плюс есть же всякие вкусняшки: еда, напитки,смеси холодная, горячая, пузырьки. Мужчины всегда в восторге.
в смысле типа член вареньем намазать? :ROFLMAO:

мороженым), член привык к теплой среде (рот/влагалище), поэтому охлаждение принесет мужчине нереальные ощущения.
если делать минет с кусочком мороженого во рту.
та блииин. Ему то однозначно приятно будет, хоть с мороженым, хоть без. Тут вопрос в том, чтоб и мне было приятно. Хотя мысль с мороженым мне нравится, явно вкусовые ощущения будут приятней в разы. =)

та блииин. Ему то однозначно приятно будет, хоть с мороженым, хоть без. Тут вопрос в том, чтоб и мне было приятно. Хотя мысль с мороженым мне нравится, явно вкусовые ощущения будут приятней в разы. =)
так о чем и речь, чтобы и вам "вкусно" и ему приятно, два в одном.

Lyana

Member
У меня тоже рвотный рефлекс, поэтому занимаемся таким........э....очень редко. Муж особо не настаивает, но сама вижу, что ему хочется. Пока что не придумала способа, как с этим бороться.

Tyana

Member
Тут, как говориться, дело практики. Попробуйте хотя бы еще пару раз. Если нет, то и закройте эту тему. В сексе главное, чтобы обоим (или всем) участникам было приятно. А через себя шагать необязательно.

Kamena

Active member
А мне нравится) Даже в плане собственных ощущений.
Самый главный совет — сначала душ!

Kamena

Active member
У меня тоже рвотный рефлекс, поэтому занимаемся таким........э....очень редко. Муж особо не настаивает, но сама вижу, что ему хочется. Пока что не придумала способа, как с этим бороться.
Посмотреть разные виды техник. Никто не заставляет во все горло засовывать. Можно постепенно привыкать, если хочется. Язык в помощь)))

Ой, можно я посоветую? Мне давным-давно подарили книжку "Девочка, девушка, женщина", мне лет 13 было. Я её читала и от стыда сгорала. Там всё про "это". Вот про минет оттуда на всю жизнь запомнила: "Представьте, что член - это ваш Любимый, только в уменьшенном размере. Если у вас действительно есть чуства к вашему мужчине, то перенесите их на эту его малую часть. Можно закрыть глаза и представить, что это он уменьшился по волшебству и сейчас у вас в руках. Целуйте его, крепче! " Мне реально это помогло в самый первый раз. А потом нормально, распробовала.

Kamena

Active member
Ой, можно я посоветую? Мне давным-давно подарили книжку "Девочка, девушка, женщина", мне лет 13 было. Я её читала и от стыда сгорала. Там всё про "это". Вот про минет оттуда на всю жизнь запомнила: "Представьте, что член - это ваш Любимый, только в уменьшенном размере. Если у вас действительно есть чуства к вашему мужчине, то перенесите их на эту его малую часть. Можно закрыть глаза и представить, что это он уменьшился по волшебству и сейчас у вас в руках. Целуйте его, крепче! " Мне реально это помогло в самый первый раз. А потом нормально, распробовала.
У меня была книжка Энциклопедия для девочек. Зеленая такая. Так вот там был раздел "Не твои органы"... Ну и про мужской организм рассказывалось. Больше ничего такого не было. А не... Было еще что-то вроде "Твоя подруга беременна. Она тебе рассказывала о своих встречах с восьмиклассником и ты ей даже завидовала. теперь ей не позавидует никто. поэтому ты должна пойти и все рассказать ее родителям, потому что ты - подруга".

Ничего себе, советы. Если бы подружкиным мамам доносили про наши фестивали, спокойно бы по улицам не ходили. И своим-то особо не трепались.

Верх