Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Кто из знаменитостей ваша сексуальная мечта?

У меня в разные времена были разные секс идолы: в детстве страшно нравился молодой Дольф Лундгрен и, соответственно все блондинчики американского типа. Потом было время когда текла по умопамрачительно красивлму Патинсону, потом разочаровалась, узнав, что он ленивый боров и ему даже кубики на прессе гримёры рисовали. Сейчас нравятся мужчины мощные, смешанных кровей, типа Дуэйна Скалы Джонсона. Вот ему бы отдалась на раз.
А вы?

Ellenwea

Member
У... Моя любимая знаменитость, от которой я просто балдею - это Йен Сомерхолдер :3 Такой знойный красавчик) Участвовал в рекламе, снимался в дневниках вампира. Словом, мужчина мечта. Жаль только, что женат xD

Погуглила Йена этого. Оооооооооо, эти голубые глаза сразу в плен берут. И ухмылочка такая, аж трусы спадают.

Пусть это и женская тема, но выскажусь. Я мечтаю о сексе с Эммой Уотсон. Страстно мечтаю. Как вспоминаю её личико, формы, груди, так просто возбуждаюсь.

Из той же серии — Бонни Райт. Обожаю нюхать волосы рыжих. Есть мнение, что если девушка рыжеволосая, то и ТАМ тоже волосики рыжик. Надо будет проверить)

Пусть это и женская тема, но выскажусь. Я мечтаю о сексе с Эммой Уотсон. Страстно мечтаю. Как вспоминаю её личико, формы, груди, так просто возбуждаюсь.

Из той же серии — Бонни Райт. Обожаю нюхать волосы рыжих. Есть мнение, что если девушка рыжеволосая, то и ТАМ тоже волосики рыжик. Надо будет проверить)
Круто что и вы с нами!
Поклонник Гарри поттера? Они обе вроде там снимались. Я не в курсе ,не смотрела.
Насчёт рыжих,это только вероятность. Нь не факт. Разный оттенок может быть, там пигмент мощнее, значит волосы темнее. А Бонни рАйт походу не настолько рыжая а просто поддерживает имидж такой. Я посмотрела её фотки у ней корни тёмные кое где.
Но проверять вам))) Желаю успехов, держу кулачки.

УУУУ, я бы прошлась по Джонни Деппу, Джеку Николсону, Эдварду Нортону и Джоном Траволтой.
Ну это тех, кого вспомнила, а так то мне ого-го сколько мужчин актеров нравится.
Всех и не упомнишь.

Сахарок

Moderator
Команда форума

а если седая- то и ТАМ седые)

УУУУ, я бы прошлась по Джонни Деппу, Джеку Николсону, Эдварду Нортону и Джоном Траволтой.
Ну это тех, кого вспомнила, а так то мне ого-го сколько мужчин актеров нравится.
Всех и не упомнишь.
Ой и не говори! И этому б дала, и этому, и тех бы не обидела)))) Дуры бабы которые сначала через знаменитостей на вершину успеха попадают а потом на них же заявы катают о домогательстве. Такие мужчины и существуют для того чтобы купаться в любви поклонниц.

Монарх, котик, а чего вы так удивляетесь? Мы же просто фантазируем это совсем не значит что я в реалии готова кидаца на мужиков. В руках себя держу вообщем то))))))) А проверить свой ,как там у подводной лодки пеленг что ли, возбуждают меня определённые типажи или нет иногда и полезно. Может у меня новый поворот судьбы и значит надо в толпе присматривать не джони деппа, а бреда питта например.

Верх