Коуч по пикапу

Мишель

New member
здорово, парни! щас модно разные штуки в интернете продвигать. типа коучинг по самым разным темам. кто о бизнесе трепется, кто о сексе - соблазни его (её), завоюй, очаруй и т.д. а мой друг решил продвигать свой блог типа коуча по пикапу. он у нас парень видный, язык подвешен, от телок отбоя нет ;) решил обучать и других мужиков, как правильно закадрить девку. типа запикапить :D и подписчиков у него уже немало, и так уже клиенты есть. кто на такое ведется, не представляю даже... и советы у него абсолютно идиотские. а задания какие прикольные он дает своим ученикам. типа познакомиться с девчонкой в автобусе и добиться того чтобы она согласилась на свидание. или пойти в модный клуб и изобразить там такого себе мачо и подцепить двух, а лучше трех подруг. ну, он дает им набор возможных фраз, ключевых слов, как он это называет 🤣 не представляю, какие девахи на это клюют. я бы точно не клюнул.
я ради прикола пробовал следовать его советам, так меня смех разобрал на третьей фразе. хохотал, как больной. телка подумала, что я псих.
интересно стало, неужели подобные тренинги реально работают? если интересовались такими тренингами, то как искали тренера и почему остановились на одном определенном? вдруг кто из форума пользовался приемами пикапа - сработало или нет?
делитесь своими методами пикапа для чайников и профессионалов ;) может еще клуб пикаперов откроем ;)

Забавный способ заработка. Я надеюсь, ваш друг хотя бы деньги на этом зарабатывает, а не просто голову морочит.

Мурат

New member
😃😃😃 Вот умора. Думаю, что на такие курсы или блоги клюют только полные ботаны, которые два слова в присутствии девушки сказать не могут. Нормальный парень на такое не пойдет сроду. А закомплексованным такие советы не подойдут, потому что сначала надо от комплексов избавиться.

Tyana

Member
Следила я за одним таким блогом пикапщика в телеграме... Хрень полную несет... Ну рассказики эротического характера публикует, наверно, для затравки... Но как-то все прям гладко, что аж как будто сам напридумывал... Советы откровенно дебильные, с таким подходом точно никто не купится... Я еще могу понять желание мужчин работать над собой, над своей самооценкой и все такое, но работать над тем "чеб такого ляпнуть, чтоб дала" — это точно мимо

Хм.... Возможно, для одноразового секса эта фраза и подходит. Но только, чтобы подцепить полненькую девушку из села, которая ни разу в жизни не чистила зубы.

Чтобы реально иметь успех у женщин, нужно обладать внутренним огнём, быть харизматичным и нестандартным. И тогда всё пойдёт как по маслу.

Не верю я во все эти специальные фразы.... Неискренность будет чувствоваться в каждой.

Lyana

Member
Я - дама, но тоже захотелось ответить. думаю что все эти курсы, вебинары - ерунда. Во-первых, что действует на одного, не действует на второго. Во-вторых, иногда, если повторять уроки, такая хохма получается. Если вам интересно, пробуйте. Хоть жизнь повеселее будет. И да, снимайте все на телефон или записывайте, потом можно будет сделать коучинг - как не нужно делать))

Сахарок

Moderator
Команда форума
меня пикаперы бесят потому что клюют на них не стервы, а обычные домашние девчонки, которые воспринимают это все за чистую монету. а потом остаются с разбитым сердцем... нельзя играть чувствами других...

Для некоторых мужиков - это единственный выход хоть кого то подцепить. Но, я тоже во всю эту фигню не верю, внутреннюю харизму невозможно купить или воспитать в себе, она или есть, или нет.

Businka

New member
Для некоторых мужиков - это единственный выход хоть кого то подцепить. Но, я тоже во всю эту фигню не верю, внутреннюю харизму невозможно купить или воспитать в себе, она или есть, или нет.
Это не совсем так. Поверьте научится нравится людям и цеплять их на самом деле очень даже можно, если иметь хорошего учителя.

Верх