Кому-нибудь удавалось найти серьезные отношения через сайты знакомств?

Tyana

Member
Кому-нибудь удавалось найти серьезные продолжительные отношения через сайты знакомств? Как не нарваться на отпетых извращенцев? Подруга зарегалась, уже месяц говорит, пишут, какие-то уроды с идиотскими предложениями, "переспать" среди которых причем самое мягкое...

Lyana

Member
Я лично не искала, но знаю как минимум 2 пары, которые так познакомились. Одни, правда, пожили несколько лет и развелись. Другие живут 5 год, вроде бы все нормально, несмотря на разницу в возрасте в 14 лет (жена старше мужа). А как не нарваться на извращенцев? думаю, их уже можно понять по переписке.

Сколько не общалась, ну парочка попадалась еще адекватов. У остальных только одно на уме было. Сексище!
А вот с мужем познакомились по Аське. Поженились через год примерно и уже вместе более 15 лет.

Paulo

Member
У меня каждые отношения серьёзные, но длятся по разному бывает и через месяц перегорает, поэтому тут вопрос не корректен
Но щас все перешли на онлайн знакомится в инете стало проще что ли.
Так что нормально отношусь к этому
Да и среди знакомых много кто поженились в итоге

Сергей

New member
Всем нужны деньги. Как можно знакомиться в интернете если первый вопрос от девушки - есть ли нормальная машина и своя квартира?

Верх