Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Когда женщина старше своего мужчины на 15 лет

Kamena

Active member
В моей семье есть два случая, когда женщина старше своего мужчины на 15 лет. В то же время этот мужчина старше детей женщины максимум на 3-5 лет. Считаю это не совсем нормальным. А что думаете вы? Как бы отреагировали?
Мне порой прям смешно, когда мой ровесник начинает мне что-то доказывать, типа, он старший член семьи. При всем уважении к выбору женщины, этот человек у меня не вызывает уважения.

Suzanna

Member
У меня свекровь так, нашла себе парня на год старше сына , и смех и грех, он живёт в ее кваитире на всем готовом она его как мамка кормит, поит, он сидит в ее комп в танчики рубится сутками и пиво хлещет. Зато при мужике)

Kamena

Active member
У меня свекровь так, нашла себе парня на год старше сына , и смех и грех, он живёт в ее кваитире на всем готовом она его как мамка кормит, поит, он сидит в ее комп в танчики рубится сутками и пиво хлещет. Зато при мужике)
у меня такая же ситуация. свекровь привела этого ребенка, который не работает, но зато всем раздает ценные указания и пытается учить жизни. но сам абсолютно ничего не делает. даже кран не в состоянии поставить. свекрови 51, этому чуду - 35.

Suzanna

Member
У нас
у меня такая же ситуация. свекровь привела этого ребенка, который не работает, но зато всем раздает ценные указания и пытается учить жизни. но сам абсолютно ничего не делает. даже кран не в состоянии поставить. свекрови 51, этому чуду - 35.
Аналогично, только наше чудо уже прочно прописалось в квартире, мы надеялись, что она ему быстро надоест и он свалит, а он по бабам шляется (на шабашки ездит) и обратно в сытую гавань. И да всех учит жизни. И ее стал пресовать куда ей можно ходить куда нельзя, и сколько денег(ее!) тратить.

Kamena

Active member
Я так поняла, что для женщин взрослого возраста такие отношения — это возможность самоутвердиться, что ли. Она считает, что она супер-красивая, если с ней молодой парень. А то, что в большинстве случаев такие парни не работают и живут за чужой счет, их это не смущает. Грустно все это.

Geyer

Member
Я считаю, что для любви все возрасты покорны. И не важно, сколько лет детям. Наоборот, будет множество тем для общения, общие интересы, понятный каждому менталитет.

Но верно и другое: мышление молодого мужа будет отличаться от мышления жены. Возможно, я не прав, но, скорее всего, они не смогут найти темы для беседы, кроме секса и отношений. Которые будут потихоньку сходить на нет.

Kamena

Active member
Я считаю, что для любви все возрасты покорны. И не важно, сколько лет детям. Наоборот, будет множество тем для общения, общие интересы, понятный каждому менталитет.

Но верно и другое: мышление молодого мужа будет отличаться от мышления жены. Возможно, я не прав, но, скорее всего, они не смогут найти темы для беседы, кроме секса и отношений. Которые будут потихоньку сходить на нет.
Вот-вот. В той ситуации, кроме секса и смазливой мордашки ничего не надо. Это та категория женщин, у которых нет необходимости в общении. Они не спрашивают, как прошел день? Им нужен мужчина "на ночь". На этом потребности заканчиваются. А не понимаю я этого, потому что считаю, что с возрастом должна быть какая-то мудрость и понимание, что не все сводится к интиму. Да, секст очень важен в отношениях, но духовное общение тоже должно присутствовать. А то получается, что человек превращается в какое-то существо, которое живет только инстинктами.

Верх