Каждую ночь новая жизнь

Tyana

Member
Поговорим о девушках, которые ищут по вечерам приключения. Представьте: днем девушка работает в каком-нибудь офисе, все чин чином, а вечером надевает откровенное платье, меняет свой образ до неузнаваемости и... Когда ее подсевший к ней мужчина спрашивает ее имя...она выдумывает имя, биографию, увлечения... Ей нравится каждый день быть разной... Ей так легче начать общение. Она понимает, что это связь только на одну ночь.

Но остановиться теперь она не сможет

Paulo

Member
А продолжение будет? В этом какая то проблема? Если только представить нужно, то я представил) :LOL:

Tyana

Member
Как к этому относиться? История из жизни... Можно ли это считать псих.отклонением? Или это просто проявление актерских способностей за пределами театра?

Paulo

Member
Как к этому относиться? История из жизни... Можно ли это считать псих.отклонением? Или это просто проявление актерских способностей за пределами театра?
Это альтернативная жизнь, когда себе не разрешают проявлять все свои истинные чувства . Днем, в семье на работе она "как положено" удобна для всех
А ночью просыпается ее суть
Все мы актеры, как говорится, а жизнь это театр)

У меня была такая подруга жадная до ощущений. Была потому что нашла себе приключений на опу.
Муж был серьёзный и надёжный, одной с ней национальности ,у них это крепче любого штампа считается. Дочь школьница, денег в семье много. Сама не работала ни дня в жизни. Вот по вечерам и ходила типа на курсы или к подругам. А сама по барам торчала. Цель: за полчаса снять мужика, еще за полчаса всё сделать и домой к мужу. Всё время мне рассказывала про своих новых знакомых. Там счёт уже к полтысяче подбирался. Один вечер стал последним. Просто ограбить хотели, она вся в золоте вечно, как ёлка, ну и прибили.

Верх