Как жить дальше...

Читал ваш форум как гость. И вот решил присоединиться. Хочется поделиться. Вижу, что тут мудрые люди, особенно хорошие советы дают на женском форуме. Понравилось читать. Надеюсь, что вы и мне напишете. Ситуация такая. Я встречаюсь с Мариной уже 5 лет. Все хорошо, у нас любовь, уважение, нормальный секс.
Мы работаем вместе, вместе отдыхаем, но пока не спешим жениться. Зачем? Нам и так неплохо.
У меня есть друг. Вадим. Мы тоже вместе отдыхаем. Часто. Я, он и Марина.

Простите за сумбур, тяжело писать мне.

И вот как-то в пятницу мы снова зависли у нас. Я немного выпил лишнего и ушел спать. Марина и Вадим остались сидеть. Я им доверял же.

Я проснулся среди ночи. И услышал какие-то странные звуки. Я испугался что к нам залезли воры. Мы живем в двухэтажном доме.
Я спустился вниз тихонько, и увидел. В общем, Марина стояла на четвереньках, а Вадим держал ее за волосы и жестко трахал. Она извивалась всем телом, царапала пол, и кричала, шептала "Еще, еще, да, да,", и что-то типа того " Я твоя шлюшка, трахай меня"...

Я уже не помню дальше у меня пелена перед глазами опустилась голова закружилась и все что я смог сделать, это уйти обратно на второй этаж. Они меня не заметили.
Потом звуки стихли, и спустя некоторое время Марина пришла ко мне, спать. Она по привычке трогала мой член, даже сосала его, но я притворился спящим. На самом деле у меня не встал. Меня раздирало от обиды, ревности, злости, отвращения. И в глазах почему-то стояло искаженное от удовольствия лицо Марины и ее стоны..Со мной она так НИКОГДА не стонала.
Наутро мы поехали по домам. Я наврал Марине что мне надо к тетке, и уехал просто в соседний пригород, снял номер в гостинице и вот пишу отсюда.

В голове бардак, Марина пишет в ватсапе, как дела, Вадим тоже пару раз писал, но я ответил дежурным ответом что мне некогда.

Как мне быть дальше? Я же любил ее.. Люблю... Но! Я не знаю как принять этот факт измены. Да еще от своего друга.

Я боюсь, что ей со мной не так хорошо как с ним. Но оставить ее сейчас не могу. И вообще не знаю.Люблю ее. Посоветуйте как мне быть.. Спасибо заранее всем. Извините за сумбур... Мысли путаются до сих пор.

Сахарок

Moderator
Команда форума
идите к психологу и гоните эту марину нахер! у вас болезненная привязанность!

Факт измены нужно принять. Вы их видели только раз, но не думаю, что это был первый раз и тем более последний.
Прощаться надо с дамой и не тянуть.
А друг, вернее он далеко уже не друг. Друзья познаются годами. Он показал себя во всей красе. Не хотелось бы иметь подобных "друзей".

Kamena

Active member
Судя по тексту, в Вас говорит не боль от измены, а уязвленное самолюбие. Вас задело, что таких эмоций у девушки с Вами в постели не было. Проблема в этом. Ну, а дальше решать Вам! Сможете отпустить этот факт измены или нет. Если любите, то простите. Вопрос в том, был это единичный случай или Марина со всеми друзьями изменяет? В общем, разбирайтесь. Главное, не надо ходить обиженным и ноющим!

Сахарок

Moderator
Команда форума
Судя по тексту, в Вас говорит не боль от измены, а уязвленное самолюбие. Вас задело, что таких эмоций у девушки с Вами в постели не было. Проблема в этом. Ну, а дальше решать Вам! Сможете отпустить этот факт измены или нет. Если любите, то простите. Вопрос в том, был это единичный случай или Марина со всеми друзьями изменяет? В общем, разбирайтесь. Главное, не надо ходить обиженным и ноющим!
тоже склоняюсь к этой мысли, что человечек просто оскорбился, что не под ним так баба то стонет! ах, ах, бедняга! как же это пережить!!! значит, не так старался!

Suzanna

Member
Маринка, ненасытная какая оказалась! Стонала стонала под чужим мужиком, но потом прибежала к вашему члену то всё таки
Мож простить ее тогда?

Сахарок

Moderator
Команда форума
Маринка, ненасытная какая оказалась! Стонала стонала под чужим мужиком, но потом прибежала к вашему члену то всё таки
Мож простить ее тогда?
чтоб она и дальше была с этим вадимом??? удобно устроилась бабенка! ест пьет за его счет, а трахается с другим!

Suzanna

Member
чтоб она и дальше была с этим вадимом??? удобно устроилась бабенка! ест пьет за его счет, а трахается с другим!
Ну он то любит ее, да и она она трахается не только с Вадимом. Ему в сексе не отказвает.
Если б он их не застал, то жил бы себе счастливо дальше
И к тому же его волнует как принять этот факт
Хотя другие бы думали как отпиздить обоих, и не свалили бы по тихому, боясь помешать их совокуплению

Юлия

Member
Если сначала такое поведение, то всю жизнь так теперь будет. И так большинство щас живут. Изменяют друг другу. КТо хоть раз не изменил своему спутнику жизни? Кроме меня)

Сахарок

Moderator
Команда форума
Ну он то любит ее, да и она она трахается не только с Вадимом. Ему в сексе не отказвает.
Если б он их не застал, то жил бы себе счастливо дальше
И к тому же его волнует как принять этот факт
Хотя другие бы думали как отпиздить обоих, и не свалили бы по тихому, боясь помешать их совокуплению
да автор поста тоже со странностями какой то... если ему так больно все , нафига так в красках описывать??? стонала, трахал.. попахивает мазохизмом, или он вообще куколд скрытый. как вон я недавно новое слово узнала)

Верх