Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Как вернуть любимого человека?

Возможно ли вернуть чувства любимого человека?

• Да

Голосов: 0 0,0%
  • Нет

Голосов: 1 100,0%

• Всего проголосовало
    1

prostolili

New member
Здравствуйте
Пожалуйста помогите советом, нахожусь в очень затруднительном положении((

Я довела своего любимого человека своей ревностью и нытьем, что он даже разговаривать со мной уже не хочет. Раньше мы мирились, и он потом признавался мне в любви, сейчас прошло почти 2 месяца, а он все еще холоден ко мне и говорит, что не любит меня больше. Дело в том, что мы находимся очень далеко друг от друга, и видимся очень редко. Он работает, а я все время ныла и ругалась с ним, что он не звонит мне по нескольк раз в день, не пишет мне постоянно, все время ныла(( и в итоге он оставил меня с концами.. Я конечно извинялась, просила прощения за нервы и все, но он говорит, что не любит меня уже.. сам мне не звонит, но отвечает когда я звоню.
Пожалуйста дайте мне совет, как мне вернуть его чувства? Что мне делать? Как себя вести? Это расстояние все портит((

prostolili

New member
А оставить его я не могу, я слишком сильно к нему привязана. Я готова отдать все,что у меня есть, лишь бы он вернулся ко мне.

Карина

Administrator
Команда форума
Отношения на расстоянии - штука очень не простая. В переписке, телефонных разговорах можно вообще не правильно интерпретировать интонацию или намерение другого.
Мне кажется, если для вас это действительно настолько важно, единственный выход - это встретиться лично, прояснить все моменты. Может быть, договориться о каких-то условиях, например, как только вам хочется накинуться на него, сначала постараться объяснить все спокойно, используя "я"-высказывания.
А главный вопрос, конечно, почему вы так остро реагируете на происходящее, что вас так сильно тревожит в том, если он не пишет постоянно. Это ревность, это волнение или что-то еще? Думаю, что решение ваших проблем кроется именно в этом

The counselor

Советник
Советник
Здравствуйте
Пожалуйста помогите советом, нахожусь в очень затруднительном положении((

Я довела своего любимого человека своей ревностью и нытьем, что он даже разговаривать со мной уже не хочет. Раньше мы мирились, и он потом признавался мне в любви, сейчас прошло почти 2 месяца, а он все еще холоден ко мне и говорит, что не любит меня больше. Дело в том, что мы находимся очень далеко друг от друга, и видимся очень редко. Он работает, а я все время ныла и ругалась с ним, что он не звонит мне по нескольк раз в день, не пишет мне постоянно, все время ныла(( и в итоге он оставил меня с концами.. Я конечно извинялась, просила прощения за нервы и все, но он говорит, что не любит меня уже.. сам мне не звонит, но отвечает когда я звоню.
Пожалуйста дайте мне совет, как мне вернуть его чувства? Что мне делать? Как себя вести? Это расстояние все портит((

Расскажите подробнее о ситуации. Сколько вам и ему лет.
В общих чертах - чем он занимается. Насколько он популярен в обществе и у противоположного полна. Он домосед или активно крутиться в обществе? Чем наполнена его жизнь?
Сколько длились ваши отношения, сколько он терпел вашу пассивную агрессию, жалобы и недовольства?

Сейчас на данный момент вы продолжаете с ним какое-то дружеское общение?

Последнее редактирование:
Верх