Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Как пережить смерть любимого мужа

Я потеряла своего мужа 7 месяцев назад. Несчастный случай, моментальная смерть. Я осталась одна и в моей душе поселилась незаживающая пустота. С его уходом кончился смысл млей жизни, без него, без половинки мне никогда не стать целой. Я не знаю как смогу пережить его смерть, так больно это..... Я ищу поддержки, иначе я схожу с ума в компании себя самой. Помогите мне справиться с моими чувствами.

Kamena

Active member
Как бы тяжело не было, надо стараться жить дальше. Работайте, займитесь каким-то увлечением. Если есть ребенок, уделяйте время ему. Общайтесь с подругами. Главное, держите себя в руках. Да, это сложно, но подумайте, что Ваш муж вряд ли бы хотел, чтобы Вы изводили себя страданиями. Пробуйте не оставаться одной. Можете переехать к кому-то из родственников или друзей. Такое тоже должно помочь. Ищите для себя те ситуации, в которым Вам легче и старайтесь постоянно в них находиться.

Lyana

Member
Очень тяжело что-то советовать в такой ситуации. У моей подруги похожая ситуация. ДТП. Сын и муж насмерть. Осталась с грудной дочкой, так жила ради нее. С тех пор прошло пару лет. Валюш, спрашиваю, может тебе кого-то найти и замуж опять выйти? Нет, говорит, мёртвого мужа люблю... Вот я дура, посоветовала. А вам - сил все пиережить

Верх