Как перестать контролировать мужа

Нимфа

New member
Всем приветики. Девчоночки, спасайте меня.

На меня в последнее время мания напала. Мне все кажется, что мой муж меня не любит, на сторону ходит. И я стала его мониторить. Слежу за ним, как на работу хожу. Он утром на работу - я в его соц сети. У нас ноут общий, пароли сохранены. Первый раз такой факап вышел - он пришел с работы и предъяву мне кинул, ему уведомление на телефон пришло. Я отмазалась, сказала что ферма там у меня, наврала с три короба. Теперь вот телефон. Я ему раньше каждый час названивала. Он ругаться стал. Теперь звоню пореже, но возле телефона кругами хожу...

Ругаемся из-за гулянок. Он с друзьями в бар собирается. Я ему - скандальчик. Он правда все равно сваливает... Я даже думала ему в карман свой телефон подкинуть с включенным диктофоном. По любому же баб обсуждать будут.

Подруги говорят, что я помешанная. А я не могу, мне все кажется, что он скрывает что-то от меня. Хотя повода ни разу не давал. Вот такая дуреха... Скажите, это нормально? Как перестать сходить с ума и мужа контролировать?

Андрей

New member
Он утром на работу - я в его соц сети. У нас ноут общий, пароли сохранены.
У вас пароли сохранены, муж вам доверяет. А вы злоупотребляете этим доверием. Хотите, чтобы он пароли сменил? Цените, если так - значит ему нечего скрывать.

Я даже думала ему в карман свой телефон подкинуть с включенным диктофоном.
Глупость какая-то, он его заметит)

По любому же баб обсуждать будут.
Будут 100%, а что тут такого, вы же тоже с подругами мужчин обсуждаете?

Хотя повода ни разу не давал. Вот такая дуреха... Скажите, это нормально? Как перестать сходить с ума и мужа контролировать?
Судя по описанию, все безобидно. Расслабьтесь и наслаждайтесь. Тем более повода не давал ни разу.

Вам сколько лет обоим? Сколько вы в браке?

Лика

New member
Подруги говорят, что я помешанная. А я не могу, мне все кажется, что он скрывает что-то от меня. Хотя повода ни разу не давал. Вот такая дуреха... Скажите, это нормально? Как перестать сходить с ума и мужа контролировать?
Правильно говорят. Вы своими руками убиваете всё хорошее, что есть между вами и толкаете мужа на худшее. Однажды моя подруга мне сказала: "Он (муж) думает, что я шалава. Ну что ж, я устала доказывать ему обратное, значит, буду оправдывать его ожидания".
Вы хотите, чтобы муж оправдал ваши подозрения? Тогда продолжайте в том же духе.

Нимфа

New member
Правильно говорят. Вы своими руками убиваете всё хорошее, что есть между вами и толкаете мужа на худшее. Однажды моя подруга мне сказала: "Он (муж) думает, что я шалава. Ну что ж, я устала доказывать ему обратное, значит, буду оправдывать его ожидания".
Вы хотите, чтобы муж оправдал ваши подозрения? Тогда продолжайте в том же духе.
Вы думаете что он налево побежит если я его так допекать буду? :eek: Ужас какой. Именно этого то мне и не хочется.

Ремиус

New member
А может, это всё от безделья? Вы сами работаете/учитесь? Попробуйте найти хобби, которое будет требовать максимум сосредоточения и занимать бОльшую часть времени.

Denis

New member
Вы думаете что он налево побежит если я его так допекать буду? :eek: Ужас какой. Именно этого то мне и не хочется.
Я думаю, что муж очень даже может побежать налево, если вы будете буквально преследовать его. Нет доверия - нет ничего.

Лика

New member
А вы просто поставьте себя на его место. Как бы вы себя чувствовали себя, если бы ваш муж постоянно проверял ваш телефон, ноут, названивал постоянно? Или вот представьте, что вы пошли с подружками в кафе или по магазинам. А тут муженек без конца звонит с вопросами - где ты, когда будешь, с кем ты? Нравится?

Нимфа

New member
А тут муженек без конца звонит с вопросами - где ты, когда будешь, с кем ты?
Прибила бы его.... Ой блииин.... прям заставили задуматься.

Буду себя в руках держать. Или на курсы какие запишусь. На форуме кстати когда зависаю - очень отвлекает.

KARINA

New member
Если бы меня так контролировали - я бы не выдержала. Ненавижу, когда мне не доверяют. Прям пунктик. Уже бы бежала, роняя тапки. Вы коней попридержите. Не доводите мужчину до греха

Вы не работаете? Вам более заняться не чем как контролировать мужа?
Или вы ему настолько не доверяете? Он давал повод?
Может дело в Вас, а не в нем. Может стоит в себе что-то поменять или уж заняться чем-то полезным, чтобы время не оставалось на подобные "проверки".

Чтобы не мучить мужа своим контролем, займитесь заполнением своего личного пространства, найдите себе занятие, хобби, увлечение, спорт в конце концов.

Kamena

Active member
А реальные основания для подозрений есть? Или просто много свободного времени, которое Вы тратите на выдуманные измены. А то изведете мужика и точно налево пойдет...

Ellenwea

Member
я считаю, что залог счастливых отношений это прежде всего доверие. Возможно, вы просто не уверены в себе. Не знаю. Найдите себе хобби! Поверьте, в мире есть множество куда более интересных вещей, чем слежка за мужем))

Нимфа

New member
Да поняла я, поняла.

Все одно и то же пишут. Что помешанная. Хотя не думаю, что у меня с уверенностью в себе проблемы. Блин пойду хоть на мастер-классы какие.

Девушки, что отвлекает хорошо? Надо что то наверняка, а то каждые пять минут рука к телефону тянется...

Kamena

Active member
Да поняла я, поняла.

Все одно и то же пишут. Что помешанная. Хотя не думаю, что у меня с уверенностью в себе проблемы. Блин пойду хоть на мастер-классы какие.

Девушки, что отвлекает хорошо? Надо что то наверняка, а то каждые пять минут рука к телефону тянется...
Найдите себе какое-то хобби. Рисуйте, вяжите, фотографируйте... Главное, чтобы голова и руки были заняты.

Tyana

Member
Правильно подруги говорят... И тем более они офлайн им виднее.... Лучше найти работу, увлечение, волонтерство, чтоб вашу неуемную энергию да в нужное русло направить

Suzanna

Member
Что будет если подозрения станут реальны? Вот поймали вы мужа и что дальше? Развод? Вы подсознательно хотите от него избавиться? Или простите его, но вам нужна драма, чтоб с цветами на коленях извинялся? Скучно жить?

Верх