Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Как от нее отвязаться??

Paulo

Member
В общем дело такое, она сама меня нашла в соцсетях начала писать,слать видюшки. Ну я фотки посмотрел вроде нече такая. Пару недель переписывались, чисто не о чем, она все намекала на встречу. Думаю ну ладно, позвал.
Пошли с ней в кино сходили она там жмется и жмется ко мне, я уже на самый край отсел , она руками случайно типо до члена дотрагиваться начала, короче весь фильм я чувствовал себя девчонкой:LOL:
Но блин она меня вообще не зацепила, даже на разок, такая навязчивая ,прилипала. Я таких на дух не переношу!!!
Еле свалил от нее, но она теперь обрывает мне весь телефон, завалилась своими сообщениями, фотками, шлёт всякие сюси пуси.
И главное я то ей сказал что отношений у нас не может быть, она сказала дада понимаю. И продолжает свою атаку на меня!
я думаю ,что она маньяк, потому что теперь ей стало мало терраризировать мой телефон.
Она записалась в мою тренажерку, ходит туда точно в мое время, все эти "случайные" встречи в самых неожиданных местах. Недавно мы с мужиками сидели в баре пиво пили и тут она заходит и сразу к нам за стол идёт, точно 100% знала что я там сижу!
Мне уже страшно, я по ночам встаю поссать и вместо бабайки в темноте боюсь увидеть ее!
Че делать то???!!!!!

Tyana

Member
В общем дело такое, она сама меня нашла в соцсетях начала писать,слать видюшки. Ну я фотки посмотрел вроде нече такая. Пару недель переписывались, чисто не о чем, она все намекала на встречу. Думаю ну ладно, позвал.
Пошли с ней в кино сходили она там жмется и жмется ко мне, я уже на самый край отсел , она руками случайно типо до члена дотрагиваться начала, короче весь фильм я чувствовал себя девчонкой:LOL:
Но блин она меня вообще не зацепила, даже на разок, такая навязчивая ,прилипала. Я таких на дух не переношу!!!
Еле свалил от нее, но она теперь обрывает мне весь телефон, завалилась своими сообщениями, фотками, шлёт всякие сюси пуси.
И главное я то ей сказал что отношений у нас не может быть, она сказала дада понимаю. И продолжает свою атаку на меня!
я думаю ,что она маньяк, потому что теперь ей стало мало терраризировать мой телефон.
Она записалась в мою тренажерку, ходит туда точно в мое время, все эти "случайные" встречи в самых неожиданных местах. Недавно мы с мужиками сидели в баре пиво пили и тут она заходит и сразу к нам за стол идёт, точно 100% знала что я там сижу!
Мне уже страшно, я по ночам встаю поссать и вместо бабайки в темноте боюсь увидеть ее!
Че делать то???!!!!!
Хах, блин, ее не Ленка зовут случайно? У меня одна знакомая есть, ну как знакомая, пересекаемся иногда по работе. Я не знаю, какого хрена она со мной разоткровенничалась, но вот примерно все то, что вы описали... Говорит, мужика классного нашла, переписываюсь с ним, только стеснительный такой, я его уже и зажимала в киношке, а он все никак не дотумкается, че хочу от него. Пока говорит, не отахаю как следует, не отпущу....

Вообщем, если это она, то меняйте улицу, город... возможно, страну... возможно, планету...

Сахарок

Moderator
Команда форума
так вам и надо - нечего было бабе давать надежду! какого фига в кино то пошли???

Равиль

New member
Че делать то???!!!!!
Блин парень, прям себя узнаю. Держись друг. Тут вариков не так много, либо она найдет себе новую добычу и отвалится как кароста, либо тебе придется какое-то время в прятки поиграть. А вообще, я так одну отвел простым способом, такие девчули, обычно, жутко ревнивы. Заставь ее ревновать, в тренажерке можешь знакомую подговорить, мол будет приходить одна заноза, я буду с тобой флиртовать, за жопу трогать, ну она взъерепенется и поймет, что толку 0.

Lyana

Member
Ахаха...Какие нынче мужчины трусливые пошли))))). А вы что не знаете как можно прервать отношения, которые по сути то и отношениями назвать нельзя? В телефоне занес в ЧС. В тренажёру пришел якобы с другой девушкой, у которой у вас давно отношения. Да тут можно такое придумать, что сама сразу отвяжется.

Paulo

Member
Блин парень, прям себя узнаю. Держись друг. Тут вариков не так много, либо она найдет себе новую добычу и отвалится как кароста, либо тебе придется какое-то время в прятки поиграть. А вообще, я так одну отвел простым способом, такие девчули, обычно, жутко ревнивы. Заставь ее ревновать, в тренажерке можешь знакомую подговорить, мол будет приходить одна заноза, я буду с тобой флиртовать, за жопу трогать, ну она взъерепенется и поймет, что толку 0.
Спасибо друг ,а то бабы тут накинулись на меня мол сам виноват. Но такого напора я ещё никогда не ощущал. Маньячка вот отвечаю! Только мужик меня понять может!
С ревностью ее играть боюсь даже вдруг озвереет вконец !!!

Да познакомьтесь с другой девушкой и придите в зал тренироваться с ней. Пусть прилипала увидит, что у вас другая дама.
Правда мы не знаем, что у прилипалы в голове - она же и накинуться может на вашу новую пассию от ревности.

Ellenwea

Member
Никак)) Мой совет, переезжайте в другой город xD или к бабке сходите.... они сведущи в столь интимных делах

Девочка влюбилась в тебя на полном серьезе, видать голову совсем потеряла. А ведёт себя как дура потому что слушает советы подружек. Как и ты тут слушаешь что скажут люди которым и ты и она по фиг. Ты присмотрись к ней может она твоя судьба. Сразу условия поставь: будем встречатся тока если будешь так то и так тог себя весьти.

Paulo

Member
Девочка влюбилась в тебя на полном серьезе, видать голову совсем потеряла. А ведёт себя как дура потому что слушает советы подружек. Как и ты тут слушаешь что скажут люди которым и ты и она по фиг. Ты присмотрись к ней может она твоя судьба. Сразу условия поставь: будем встречатся тока если будешь так то и так тог себя весьти.
Есть такая разновидность людей. Прилипала!!
Была у меня в институте такая подруга, я навсегда запомнил это чувство, когда она просто будет сидеть рядом, а у меня ощущение,что она весь воздух вокруг себе забрала! Ее было много даже если она молчала!! Хочется бежать без оглядки до самой Гренландии!

Юлия

Member
Вот честно, не понимаю, зачем давал повод, если не собирался ничего серьезного с ней заводить? Да и мы с вами девочки такие. Бывает даем надежду а потом недоумеваем "чё он за мной бегает?!"
Не надо никогда флиртовать с теми,с кем не собиараетсь связвать свою жизнь. ЗАчем обламывать человека?

Paulo

Member
Вот честно, не понимаю, зачем давал повод, если не собирался ничего серьезного с ней заводить? Да и мы с вами девочки такие. Бывает даем надежду а потом недоумеваем "чё он за мной бегает?!"
Не надо никогда флиртовать с теми,с кем не собиараетсь связвать свою жизнь. ЗАчем обламывать человека?
Повода не давал, она присылала видюхи, я их комментировал.
Потом пошли не в ресторан, а просто в киношку.
Отдачи от меня не было, и потом я ей сказал ,что отношений у нас не будет никаких!
А вы да, умеете...флиртовать даже с тем кто не нравится
У нас по по-другому, поймите ,или глаз горит или нет со стремной бабой не получится заигрывать

Юлия

Member
Повода не давал, она присылала видюхи, я их комментировал.
Потом пошли не в ресторан, а просто в киношку.
Отдачи от меня не было, и потом я ей сказал ,что отношений у нас не будет никаких!
А вы да, умеете...флиртовать даже с тем кто не нравится
У нас по по-другому, поймите ,или глаз горит или нет со стремной бабой не получится заигрывать
А зачем в кино ходили? ) с какой целью?

Paulo

Member
А зачем в кино ходили? ) с какой целью?
Скучно, без цели!я не посчитываю каждый свой шаг, хочу делаю ,хочу нет
Свобода выбора
И к тому же если бы она оказалась нормальной, возможно я бы что то дальше и планировал
А так первое свидание всегда это посмотреть в живую, 80% оказываются провальными

Ну раз она такая наглая а ты такой свободный и не перед кем не отчитываешься то, нечего с ней церемонится. Резко в лоб: не встаёт у меня на тебя, ясна?
Не понимаю что в этом сложного. наверное ты просто внимание хочешь привлечь на форуме ,смотрите на меня баба вешаеться.

Верх