"Я ухожу от тебя" — как снег на голову среди лета

Lyana

Member
Вчера прибежала подруга, вся в слезах. Говорит, муж сказал что подаёт на развод, собрал вещи и ушёл.
Если честно, я сама пару минут не могла сказать и слова. Это была идеальная семья, которой завидовал каждый второй в нашем городе. Трехэтажная домина со всеми удобствами, бассейн во дворе, два или три раза в год поездки за границу (они уже весь мир объездили), салончики и другие удовольствия. Муж постоянно за женой ухаживал, цветы, романтические вечера, каждый раз вместе гуляли.
"А какая причина ухода" — спросила я. Она просто стиснула плечами.
Как думаете, что могло случиться в этой семье? Обещаю. если я узнаю ответ - напишу.

Kamena

Active member
1. Мужчина нашел другую женщину.
2. Женщина изменила и он об этом узнал.
3. У него проблемы по работе и он боится, что пострадает семья.
4. У него серьезные проблемы со здоровьем и он не хочет быть обузой.
Вариантов может быть масса. Тут надо только разговаривать и выяснять.

Geyer

Member
А может мужик решил уйти в Тибет и стать монахом в буддийском монастыре? Или подался в отшельники? На крайний случай, сменил ориентацию. Или стал байкером. Или вообще космонавтом? Давайте не будем забывать, что его могли, наконец, нанять секретные службы... У кого есть ещё варианты? Даже самые бредовые могут оказаться правдой))

Lyana

Member
Фантазёр)
А может мужик решил уйти в Тибет и стать монахом в буддийском монастыре? Или подался в отшельники? На крайний случай, сменил ориентацию. Или стал байкером. Или вообще космонавтом? Давайте не будем забывать, что его могли, наконец, нанять секретные службы... У кого есть ещё варианты? Даже самые бредовые могут оказаться правдой))

Ellenwea

Member
Считаю что он нашёл другую женщину
или разлюбил просто))
ну или ваша подруга достала парня настолько, что он бедный не выдержал
в любом случае им надо поговорить и обсудить , пусть даже через силу

Tyana

Member
Обычно идеальные семьи как раз и работают только над своей внешней идеальностью. Раз весь город завидовал, наверняка инстаграмчики и все такое... А по сути это всего лишь несколько удачных кадров. А что там на самом деле за кадром, кто знает.

Верх