Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Я ЛЮБОВНИЦА. Он не хочет уходить...

Расскажу вам историю своей подруги, которую я уже не знаю как вразумить...
Как такого текста то и не надо, все типично, но она страдает: Он не хочет уходить из моей жизни....я его люблю больше жизни, но и жену не хочет оставлять, так как там маленький ребенок. Я его поддерживаю, но и так жить не могу.....Что делать.....Любовницей я стала не по своей воле. То что он женат я узнала через восемь месяцев отношений....Было уже поздно....он стал родным и любимым.... Люблю, но рушить семью не хочу. Думаю рассказать его жене и уйти восвояси. Что вы можете посоветовать?

Geyer

Member
Если всё у вас получится, вы будете вместе, он останется таким же. Предавший раз, предаст ещё. Много раз. Мужчины, которые "по-настоящему" любят, уходят и от десятка малолетних детей и больных жён. Но не факт, что подобная история не повторится у вас. Поэтому советую поступить кардинально: уйти по-английски, не попрощавшись. Но до этого "накакать в норку", рассказав жене о его похождениях и предоставив доказательства (некоторые жёны не верят простым словам).

Tyana

Member
Угораздило ж нарваться на такого... Лучше вырвать с мясом из своего сердца эту недостойную козлину. Не знаю, стоит ли сообщать его жене об этом. Мне что-то подсказывает, что она вполне об этом всем в курсе. Думаете, он только с этой девочкой так поступал и поступает, наверняка и другие были... Знаю я таких ходоков, они не исправимы. Объясните подруге, что она теряет годы. Этот товарищ поживет с ней в свое удовольствие, а потом найдет опять помоложе.... Увы, грустно, обидно, но так...

Lyana

Member
Так она уже рушит его семью, неужели это непонятно? И вообще, не хочу рушить семью и пойду расскажу все его жене — где логика то? А что касается совета — уйти. Тем более вряд ли он уйдет от жены, если до этого времени это не сделал.

Попу ей в зубы и пусть валит своей дорогой. Причем без объяснений и сцен.
И как это можно стать любовницей не по своей воле - мужик ее пинал и к батарее привязывал?
Заставлял расписку написать?

Kamena

Active member
Что делать? Уходить и строить новые отношения. Какой толк из этих отношений, если, во-первых, она может только любовнице, а, во-вторых, у него еще и маленький ребенок. Понятное дело, что такой себе другую на стороне найдет. Но зачем это девушке? Молча ушла и все. Можно даже номера сменить или просто написать смс "Мы расстаемся. У тебя семья". Смысл себя изводить? Это уже мазохизм какой-то, правда. Она что себе нормального мужчину не найдет? Конечно, найдет! Вот так ей и объяснить.

Верх