Изменила мужу с соседкой

Ellenwea

Member
Такие дела. Летом мы с мужем жили спокойно на даче да горя не знали. Как вдруг впервые за долгие годы приехала соседка. Ножища - во! Каблучища длинные придлинные. А на ногтях красный лак. Ну у меня фетишь, вот я познакомилась с ней поближе... Дело не трудное, переспали. Обе. Ну вы знаете как это бывает у женщин. теперь боюсь признаться мужу. как думаете, простит?

Дело не трудное, переспали. Обе. Ну вы знаете как это бывает у женщин.
Я не знаю как это бывает у женщин. Можно подробностей хоть что ли? Не моя тема но иньересно.
А, ещё: переспали обе - с друг дружкой? Уточнить просто.

Сахарок

Moderator
Команда форума
Такие дела. Летом мы с мужем жили спокойно на даче да горя не знали. Как вдруг впервые за долгие годы приехала соседка. Ножища - во! Каблучища длинные придлинные. А на ногтях красный лак. Ну у меня фетишь, вот я познакомилась с ней поближе... Дело не трудное, переспали. Обе. Ну вы знаете как это бывает у женщин. теперь боюсь признаться мужу. как думаете, простит?
странно, что соседка с такими ногтями и туфлями и ножищами вообще приехала на дачу. и да, всегда интересовало, что значит переспали у баб? у вас это впервые а вы так буднично об этом пишете, будто каждый день этим занимаетесь. что конкретно вы делали? можете написать?

Не, мы как-раз таки и не знаем. Переспали это как - просто под одним одеялом полежали или игрушки-веселушки были у вас.
Мужу сознайтесь и втроем уже можно будет веселиться. Муж потом переедет на дачу ради такого дела.

Юлия

Member
НУ все гореть вам в аду) Блудников и прелюбодеев будет судить Бог. А если серьезно, то фейк какой-то. Много нестыковок в вашем чистосердечном.

У нас дача это тупо огород. На нём раком стоят от зари до зари. Представила, если я ещё и на кэблы встану, да лак красный. Мне ж картошку выкопать не дадут! Трахнут все соседки.

Ellenwea

Member
н
НУ все гореть вам в аду) Блудников и прелюбодеев будет судить Бог. А если серьезно, то фейк какой-то. Много нестыковок в вашем чистосердечном.

никакой не фейк) я серьёзно. переспали, значит удовлетворили друг дружку. я в шоке вот видать и недостаёт конкретики xD вдруг муж еще форум прочтет, мало ли. узнает...

Ну чё вы как девочка, правда. Я ток не поняла, у вас это впервые? или нет. Если муж знает о вашей бисексуальности наеврное вы когда нибудь обсуждали уже это с ним. Мне кажется мужики не считают из-меной ж+ж. Начните издалека, спросите, как он относится к девочковым забавам. Пошутите мол, представь меня с кем небудь из баб. Подготовьте почву, короче.
А зачем вообще рассказывать? Не терпиться с кем то поделится?

Верх