Изменила мужу, он узнал...

Светлана

New member
Моя жизнь закончена... Я уже писала про свою ситуацию, повторят не буду. Так вышло, что я изменила мужу, всего раз, не подумав... А он узнал. Я не планировала ему рассказывать после кучи ваших советов, решила что справлюсь с этим сама. У нас ведь семья и ребенок, и ради них нужно стараться и сохранить наш брак. Но он пришел с работы как гром среди ясного неба - все знает. Подруга проболтала. Ох зачем я только ей сказала, ведь знала что это добром не кончится. Муж ушел спать в другую комнату, со мной не разговаривает, ходит мрачнее тучи. Я не знаю, что дальше будет с нашей семьей, с детьми. Он ничего больше не говорит, меня слушать не хочет. Я к нему на коленях приползала, он просто молча разворачивается и уходит. Дома почти не появляется, забирает сына после работы и еде с ним до ночи гулять. Это мой личный ад. Я прокляла тот день, когда слабость взяла надо мной верх. Ничего не хочу, хочу лишь отмотать время назад и все исправить. Но не знаю, что из этого выйдет. Руки опускаются, но я не сдамся. Что мне делать, как вернуть мужа и его доверие? Умоляю, спасите.

Solnyshka

New member
Думаю, вашему мужу нужно время. Покажите ему что вы расскаиваетесь, что он для вас самый лучший и самый любимый.Как можно чаще проявляйте это и разными способами , у всех у нас свой язык любви, хорошо если вы знаете какой язык любви у вашего мужа. Есть большая надежда, что не все потеряно, т.к. он не ушел сразу, успокойте себя немного этим...

Tyana

Member
Грустно очень :( Но смотрите с оптимизмом в будущее, просто дайте ему разобраться в себе, в ситуации... Возможно, он решит оставить все как есть... Теперь уже ваша задача найти ключ к его сердцу и снова завоевать его любовь... И мужа тоже очень жалко... Подруга, надеюсь, теперь уже бывшая? С такими друзьями и врагов не надо... Мне просто прям интересно в какой ситуации она могла вашему мужу об измене рассказать... и главное зачем...

Да господи он сам не знает что ему делать. тоже где нибудь сидит и строчит анонимно что мне делать, как мне жить!
Все мы разные. я бы просто на время ушла, оставив ему записку что виновата, прости если можешь. В посленее время мне стало казаться что ты меня разлюбил. не хочешь меня видеть, я уйду. А простишь , позови, я сразу вернусь. люблю не могу жить без тебя. Если не можете уйти напишите ему письмо ,там всё объясните и 1000 раз попросите прощенья ,спросите что делать, как заслужить прощения.

Верх