Изменила мужу и не знаю что делать, совесть замучила.

Светлана

New member
Вобщем пишу и не знаю зачем, выговориться наверное. С мужем своим я познакомилась необычно у друзей на свадьбе. С первого взгляда как кошка влюбилась. Прям представила семью, ребенка. Мы молодые совсем, ему 21, мне 20. Короче я к нему в первый же день домой поехала. Не спрашивайте почему и как вышло так. Только я как к нему приехала так и осталась. На третий день вещи перевезли и все, любовь-морковь. Почти сразу стали свадьбу планировать, ребеночка. Он простой парень, военным работает. Свадьбу сыграли сами все вместе, за свой счет. У нас уже и сын родился. Сына кстати назвали, как я тогда в день знакомства нафантазировала. По началу по приколу была работа его. Красивый здоровенный все такое. Начальства вечно нет мог прогулять и сомной остаться. Нормально у нас все было, мы такие типа партнеры, всего добьемся вместе. Ремонт сделали, тачку в кредит купили. Чето пытаемся, колупаемся. Короче тут у него по работе хрень началась. Дежурства, командировки. С деньгами стало плохо. Я в декрете не работаю. Как перестали детские выплачивать, так совсем атас. На работу не выйти, ребенка деть некуда. Стали ругаться. И до того довел он меня что я его из дома выставила ( квартира моя, бабка на свадьбу подарила) И тут мне как раз бывший стал написывать. Предложил приехать, встретиться, пообщаться. Сдуру согласилась. Сильно тоскливо было одиноко. Муж не понимает, вечные ругачки, его дома нет а я с сыном сидеть круглосуточно просто не могла уже. Короче бабушку упросила посидеть и сама под предлогом к подружке в гости смоталась в ночи. Друг на тачке прикатил, мы ним парканулись в дальнем дворике. Сначала нормально разговаривали, вспоминали как мутили. Ну а потом как то завертелось... короче прям в машине все случилось. Блин вот сейчас пишу и аж самой противно. В общем через три дня мы с мужем помирились. Я сама ему написала чтоб домой возвращался. Вот только он не знает, че я без него вытворяла. А меня совесть грызет. Я уже неделю спать по ночам не могу. Думаю - нахрена так сделала. А если узнает? Страшно пипец, разводить я не собираюсь и сына без папы оставлять. А может ведь и не узнает. Иногда так накатит что думаю прям щас пойду расскажу. И не могу. Мне кажется я все испортила. Даже если не узнает и нормально дальше жить будем я все время помнить буду. Но ведь бывает же что ошиблась в жизни. Вот думаю на полном серьезе рассказать да покаяться. Он меня любит. Вдруг простит ради сына. Короче не знаю что делать. Очень надеюсь что может у кого была такая ситуация. Капец, девочки, не изменяйте мужикам. Жизни потом нет с этой совестью. Простите за сумбур, пишу и мысли сбиваются. Надеюсь поможете дельным советом.

Андрей

New member
Сейчас в целом с мужем какая ситуация?
Какое у вас общение, общая атмосфера в семье?
С мужем секс как, устраивает всё?

Да.....с горяча наделала))) совесть грызть будет. По хорошему, думаю мужу надо сказать.....так совесть говорит и вроде как на душе легче станет! Но ни фига не станет))) будете в каждом "неправильном" взгяде мужа ловить укор за проступок свой..... тут нужно чтобы в вашей "черепушке" специалист порылся. Расставил внутри Вас всё по полочкам. типа психолога. Звучит конечно придуркувато)) но вроде не просто так профессию придумали))) Совесть реально будет раздирать. Откуда знаю - лучше не спрашивайте. Но это одна часть вопроса Вашей проблемы. Так сказать постфауктум свершившегося. НО у вас с мужем я так понимаю любовно-марковный период прошел)) и началась "суровая" реальность бытовухи. ВОТ ТУТ НУЖНО РЕАЛЬНО меры принимать! Сами пережили с женой такое. Но я в браке уже 14лет. И недавно как второе дыхание в семье открылось. а все благодаря моей любимой жене)) погрузилась в литературу по этим делам и вытащила нашу семейную жизнь на новый уровень отношений!

Светлана

New member
Сейчас в целом с мужем какая ситуация?
Какое у вас общение, общая атмосфера в семье?
С мужем секс как, устраивает всё?
В том то и дело что с мужем секс устраивает! Понимаю, что на сторону не за этим дернуло. Он как обычно ходит все норм. Ну думает наверно что заскок у меня какой - раз сама выгнала, сама обратно позвала. Но как будто не ругались.

Светлана

New member
Да.....с горяча наделала))) совесть грызть будет. По хорошему, думаю мужу надо сказать.....так совесть говорит и вроде как на душе легче станет! Но ни фига не станет))) будете в каждом "неправильном" взгяде мужа ловить укор за проступок свой..... тут нужно чтобы в вашей "черепушке" специалист порылся. Расставил внутри Вас всё по полочкам. типа психолога. Звучит конечно придуркувато)) но вроде не просто так профессию придумали))) Совесть реально будет раздирать. Откуда знаю - лучше не спрашивайте. Но это одна часть вопроса Вашей проблемы. Так сказать постфауктум свершившегося. НО у вас с мужем я так понимаю любовно-марковный период прошел)) и началась "суровая" реальность бытовухи. ВОТ ТУТ НУЖНО РЕАЛЬНО меры принимать! Сами пережили с женой такое. Но я в браке уже 14лет. И недавно как второе дыхание в семье открылось. а все благодаря моей любимой жене)) погрузилась в литературу по этим делам и вытащила нашу семейную жизнь на новый уровень отношений!
Спасибо что понимаете. Так тепло написали. К психологу не знаю зачем... может и правы вы что надо... Быт заел это точно. И вот несправедливо же итак на женщине многое, так спасать отношения тоже на женщине. Подружке пока рассказала, тоже сгоряча. Вот думаю не зря сболтнула? А то как в пословице что известно двоим то известно всем? Короче, она мне посоветовала пару книжек. Видимо и правда надо что то делать, так с себя начну. Вот вы мужчина скажите мне. Что вам надо в браке от женщин, почему угасает запал. Куда все конфеты цветы романтика деваются? Может мне измениться надо, так я готова. Понимаю что до точки дошла с этими скандалами раз такое допустила.

Светлана

New member
Спасибо за совет. Мужу решила не говорить, но к психологу записалась. Хочется в головушке все по полочкам разложить.

Pretty Woman

New member
Ну а потом как то завертелось... короче прям в машине все случилось.
Это же капец, как приспичило если прям в машине сразу... Я конечно понимаю, разное бывает в браке. Но изменять то зачем сразу? Представьте, если Вам вот так муж изменит пока вы в ссоре. Может у Вас любовь прошла? Бывает такое, вышли замуж в спешке, пока страсть да влюбленность Конфетно-букетный он такой, голову сносит. А сейчас нет чувств. Так может не стоит тогда с мужем оставаться? Его и себя мучить? Понимаю, что ребенок маленький, но только из-за маленького двум взрослым жизнь ломать... Вы хорошенько подумайте, вдруг ситуация повторится. Брак это огромный труд. Если готовы работать - сохраняйте всеми силами. А на нет и суда нет.

Лика

New member
. Подружке пока рассказала, тоже сгоряча.
Зачем? Вот зачем, скажите? Такие вещи нельзя никому близкому рассказывать. Никому и никогда. Это на форуме можно душу излить, где не знает вас никто. На крайний случай к психологу пойти. И то только к такому, который вас не знает, лучше совсем в другом городе.
Даже если мужу и скажете сами (не советую), то лучше, чтобы это только между вами осталось. А не обсуждалось за спиной.

Мурат

New member
Глупая истеричка. Я понимаю, всякое бывает и понести может каждого. Но если каждый после первого же кризиса будет в койку к бывшему (бывшей) прыгать, то добра не жди. Раз уж подружке разболтала, то лучше сразу мужику своему кайся. Все равно узнает, так пусть лучше от тебя.

Lili

New member
Как по мне, то вообще ситуация странная. Сдуру поженились, сдуру родили ребенка, сдуру стала изменять.... Такое... На мой взгляд, оба совершенно не думали, что будет дальше. Оно иногда и к лучшему - жить сегодняшним днем. Но от вас с мужем зависит беззащитный человек - ваш сын.

Светлана

New member
Глупая истеричка. Я понимаю, всякое бывает и понести может каждого. Но если каждый после первого же кризиса будет в койку к бывшему (бывшей) прыгать, то добра не жди. Раз уж подружке разболтала, то лучше сразу мужику своему кайся. Все равно узнает, так пусть лучше от тебя.
А вы я смотрю такой весь правельный

Светлана

New member
Как по мне, то вообще ситуация странная. Сдуру поженились, сдуру родили ребенка, сдуру стала изменять.... Такое... На мой взгляд, оба совершенно не думали, что будет дальше. Оно иногда и к лучшему - жить сегодняшним днем. Но от вас с мужем зависит беззащитный человек - ваш сын.
Вот я только о сыне теперь думаю. Ради него на многое готова.

Plutovka

New member
Я конечно понимаю, что чужая душа потемки. Но в глубине души я вас осуждаю. Я очень надеюсь, вы приняли этот жизненный урок и сделали на всю жизнь выводы.

Tyana

Member
Лучше молчать... Совесть свою облегчите, а мужу как с этим жить?

Ситуация конечно атас, от покаяния лучше не станет, однозначно. Психолог в помощь. Напишите потом, как сеанс прошёл, разобрались нет в вашей голове тараканы)

Ellenwea

Member
Смотря какой муж)) Я бы не стала рассказывать. Авось пронесет :D а если серьезно, вам с этим жить. Но знайте что после вашего признания муж будет относится к вам по-другому

Tyana

Member
Смотря какой муж)) Я бы не стала рассказывать. Авось пронесет :D а если серьезно, вам с этим жить. Но знайте что после вашего признания муж будет относится к вам по-другому
да, еще и любое отклонение от стандартного поведения будет рассматривать как новую измену...

Не рассказывать никому больше и ни при каких обстоятельствах! И самой забыть как сон. У вас было такое, в детстве, что вы, например описялись? Не рассказывали же вы об этом никому. Вот и сейчас рот на замок. И себя уверяйте, что это всё вам приснилось. И подружке, при случае, намекните, что всё придумали, просто захотелось.

Верх