Испорченный день рождения

Злюка

New member
Приветствую. Разрывает меня от злости, недоумения, возмущения… Скажите мне, люди, почему какая-то дешевка считает, что может явиться в мой дом и строить глазки моему мужчине?! По какому праву она смеет унижать меня, подкалывать и выставлять себя всей такой фифой с утонченным вкусом. Хотя на самом деле она всего лишь гадкая шлюшка.
Короче, в чем же дело. Вчера у меня был день рождения. Праздновать решила дома в кругу родни и близких друзей. Родители поздравили меня днем и на вечер решили не оставаться, чтобы не мешать компании веселиться. Поэтому вечером были я, мой молодой человек Никита, две мои подруги, с которыми я дружу еще со студенчества, - Оля и Настя, Настин парень Юра и друг Никиты, Стас, со своей новой девушкой, Сашей.
Вот как раз из-за этой самой Саши у меня и был испорчен весь праздник. Во-первых, я никак не ожидала увидеть на своем празднике кого-то постороннего, а она мне совершенно посторонняя, я ее первый раз в жизни видела. Во-вторых, она с самого начала стала выставлять себя этакой королевой. Типа перед ней всем падать ниц должны. На меня и девчонок «красотка» вообще посматривала свысока, а вот парням сразу стала глазки строить. Настин Юрка вообще не любит такого поведения у девушек, он только недоуменно посматривал на нее, но на заигрывания не отвечал. А мой Никита внимание девушек любит – расцвет, хвост распушил. Короче, к концу посиделок она чуть ли не на колени к нему залезала. Еще и разошлась со своими замечаниями по поводу того, что шторы у меня немодные, салаты так давно не оформляют, а платье у Насти ей совсем не идет. И все в таком духе.
В результате я ее таки выставила, причем в довольно грубой форме. С Никитой поругалась, со Стасом тоже. Перед Настей, Олей и Юрой было жутко неловко. Девчонки сказали, чтобы я не брала близко к сердцу, Юрка сказал, что такие дуры вообще не должны меня волновать. Никита ушел со Стасом и не звонил.
Я не жалею, что выставила Сашу. Но, может, была слишком резка с парнем? Как думаете? Что бы вы делали на моем месте?

Иволга

New member
А сколько лет вам и вашему парню? Сколько вы уже вместе? Насколько вы считаете ваши отношения серьезными?

Карасёв

New member
А с какого перепугу Стас этот привел на ваш праздник незнакомую вам девицу? Или вы приглашали его с парой, так сказать?
Очень странно парень ваш себя повел. Похоже вы ему вообще до фени. :confused:

Denis

New member
Но, может, была слишком резка с парнем? Как думаете? Что бы вы делали на моем месте?
Нет, не резко. он должен был быть на вашей стороне, тем более. в ваш день рождения. А его друг тоже должен был сказать своей девушке, что та неправа.

Викуля

New member
Обалдеть. Да если бы ко мне домой явилась некая особа и стала критиковать мою стряпню, мой вкус, моих подруг, то она очень быстро ушла бы. Это вы еще долго терпели.

Злюка

New member
А сколько лет вам и вашему парню? Сколько вы уже вместе? Насколько вы считаете ваши отношения серьезными?
Мне 24 года, моему парню - 26. Вместе мы уже почти три года. Я считаю, что у нас все серьезно. Мы уже год живем вместе в моей квартире.

Злюка

New member
А с какого перепугу Стас этот привел на ваш праздник незнакомую вам девицу? Или вы приглашали его с парой, так сказать?
Очень странно парень ваш себя повел. Похоже вы ему вообще до фени. :confused:
Вообще Стаса приглашали одного, так как он девушек меняет очень часто и я думала, что он как раз ни с кем не встречается в этот момент. Я о не знала о существовании в его жизни этой Саши.
Да, Никита, действительно, повел себя как козел, честно говоря. Мы не разговариваем, он все ще домой не являлся.

Мурат

New member
Тебе нужен придурок, который тает перед первой встречной? Совсем себя не уважаешь? не звонит - и пусть катится. Вещички его собери и даже не вздумай извиняться

Неверная

New member
Мне 24 года, моему парню - 26. Вместе мы уже почти три года. Я считаю, что у нас все серьезно. Мы уже год живем вместе в моей квартире.
Может тебе и кажется что у вас серьезно, только он похоже другого мнения. Сама пишешь, что любит внимание других девушек, расцветает прямо. Оно тебе нужно кобель такой? Бросай пока раньше и не парься.

Злюка

New member
Спасибо за ваши мнения.
На данный момент Никита вернулся. Свое поведение объяснил так, что Стас его друг, самый лучший, а я наехала на девушку Стаса. И Никите было очень неудобно перед другом и потому он на меня рассердился.

Карасёв

New member
Вообще Стаса приглашали одного, так как он девушек меняет очень часто и я думала, что он как раз ни с кем не встречается в этот момент. Я о не знала о существовании в его жизни этой Саши.
Да, Никита, действительно, повел себя как козел, честно говоря. Мы не разговариваем, он все ще домой не являлся.
Хорош дружок. Вы в следующий раз просто уточняйте у приглашенных не приведут ли они с собой непойми кого. Больше нервов целыми останутся )

Иволга

New member
Спасибо за ваши мнения.
На данный момент Никита вернулся. Свое поведение объяснил так, что Стас его друг, самый лучший, а я наехала на девушку Стаса. И Никите было очень неудобно перед другом и потому он на меня рассердился.
И вы его простили и приняли обратно, как ни в чем не бывало? Он извинился хотя бы или сделал вас виноватой и на том и порешили?
Зря вы ему позволяете так с собой обращаться.

На долго же вас хватило) У меня бы вылетела как пробка, после первого же "фи".

Kamena

Active member
Когда приглашаете гостей, надо обсуждать можно ли приходить со своими парами, если вы их не знаете. Вы, я так понимаю, хотели посиделки со "своими". Это надо было заранее озвучить. Но ваш парень повел себя странно, мягко говоря.

Последнее редактирование:

Tyana

Member
Спасибо за ваши мнения.
Ладно, забудьте. Хорошо, что проучили эту фифу. Стасу тоже есть над чем подумать, кого в спутники выбирает. Ну а парню вашему реально перед другом неудобно стало.

Ellenwea

Member
Да уж)) порой начитаешься подобных историй и думаешь, как же скучно я живу. Забавная Санта-барбара 💒

Злюка

New member
Когда приглашаете гостей, надо обсуждать можно ли приходить со своими парами, если вы их не знаете. Вы, я так понимаю, хотели посиделки со "своими". Это надо было заранее озвучить. Но ваш парень повел себя странно, мягко говоря.
Мне казалось, что это он должен был, в случае чего, спросить, можно ли прийти с девушкой. Я же когда приглашала не говорила, что он может приходить с кем-то.

Злюка

New member
И вы его простили и приняли обратно, как ни в чем не бывало? Он извинился хотя бы или сделал вас виноватой и на том и порешили?
Зря вы ему позволяете так с собой обращаться.
Ну как бы извинился, скорее формально. Больше сделал меня виноватой. Сделала себя заметку в голове, что больше такое не пройдет.

lavly

New member
Н а кой вам такой парень, вместе с его другом. Это вообще некрасиво так делать. А девица беспардонная и наглая. Посмела бы мне в моем доме какая-то деваха свое фи показывать. Услышала бы все что я о ней думаю.

Ляля

New member
Еще и разошлась со своими замечаниями по поводу того, что шторы у меня немодные, салаты так давно не оформляют, а платье у Насти ей совсем не идет. И все в таком духе.
И вы слушали все эти выпады? У меня она вылетела бы после первого же замечания. Явилась без приглашения, еще и позволяет себе подобные высказывания. Воспитанные люди так себя не ведут. А раз она считает возможным так общаться, то заслуживает такого же отношения.

Верх