есть тут свингеры? вопрос

Сахарок

Moderator
Команда форума
допустим, я хочу , вернее мы с мч хотим попробовать. вопрос- где искать такие клубы, с чего начать, что говорить? а если нам не понравится, можно ли прекратить общение? а что касается здоровья, какие справки нужны? а если влюбишься в партнера того?)) или приревнуешь? надо ли пить алкоголь? расскажите пожалуйста у кого есть опыт свингерских отнощений. очень хочу попробовать. спасибо заранее.

зачем вам эта грязь? не боитесь, что мужа вашего чужая пилотка возбудит настолько что он к ней свалит? а как вы собираетесь предохраняться? а если презерватив порвется? а жена чужая приревнует? столлько много вопросов. рискованно это все. зачем вам это? купите себе лучше игрушку!

зачем вам эта грязь? не боитесь, что мужа вашего чужая пилотка возбудит настолько что он к ней свалит? а как вы собираетесь предохраняться? а если презерватив порвется? а жена чужая приревнует? столлько много вопросов. рискованно это все. зачем вам это? купите себе лучше игрушку!
Полностью поддерживаю. Свингеры — от слова свиньи. Уж лучше пёсика завести. Конечно, не всем по нраву зоофилия, но это в 100 раз лучше, чем с непонятной парой извращенцев. То, что зоофилия — само уже извращение, промолчим. Ведь если подобное есть в мире, значит, это кому-то нужно.

Верх