Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Элементарное знакомство, как фобия.

Здравствуйте, меня зовут Александр! (@alexander_rzyankin)
Решил обратить к первоисточнику, т.е. к девушкам.

Мне 35 лет и я не женат (в разводе) есть дочка.

Я часто сижу на сайтах знакомств, чтобы познакомится и завести новые серьезные отношения, семью.
Вроде и взаимные симпатии даже есть. Пишу в сообщении - Привет, меня зовут Александр. Буду рад с тобой познакомиться. Чаще всего ответа не приходит.
Может я что-то не правильно делаю?
Подскажите, на что обращают внимание девушки?

Сразу напишу, я не маньяк, рассылкой половых органов не занимаюсь, работаю, занимаюсь спортом, не курю и не пью. Чтобы исключить лишних вопросов.

Карина

Administrator
Команда форума
Здравствуйте, меня зовут Александр! (@alexander_rzyankin)
Решил обратить к первоисточнику, т.е. к девушкам.

Я часто сижу на сайтах знакомств, чтобы познакомится и завести новые серьезные отношения, семью.
Вроде и взаимные симпатии даже есть. Пишу в сообщении - Привет, меня зовут Александр. Буду рад с тобой познакомиться. Чаще всего ответа не приходит.

Сразу напишу, я не маньяк, рассылкой половых органов не занимаюсь, работаю, занимаюсь спортом, не курю и не пью. Чтобы исключить лишних вопросов.
Здравствуйте!
А как вы думаете, можно ли что-то ответить на такое?)
Не зря девушки заполняют анкеты: изучите их, найдите, о чем спросить. Если она юрист, то спросите про самое удивительное дело. Если она любит кошек, узнайте, есть ли у нее кошка, какая она.
Вы должны показать, что заинтересованы в девушке, с которой хотите познакомиться. Что вы пишете лично ей, а не делаете массовую рассылку всем девушкам на сайте.

The counselor

Советник
Советник

Почитайте книгу Гоулман - Эмоциональный интеллект. И статьи различные на эту тему.
Вам нужно научиться быть внимательным к женщинам. Посмотрите на неё, что выражает её взгляд, что говорят вам вещи которые её окружают. Что говорят вам слова написанные в её анкете. Напрягитесь, постарайтесь и придумайте тему для общения интересную. Начните с комплимента - если вы чётко и явно заметили в девушке какое-то достоинство. Например она мягкая, нежная, женственная - покажите ей что в были внимательны, что вы в целом достаточно умны и внимательны к деталям, что вы можете в ней и вообще в людях во так вот сходу на глаз, что то заметить. Это всё будет делать вас интересным. И увеличит их желание вам ответить.
Вся эта наука обольщения и соблазнения - она не простая. Её надо осваивать и изучать.

Посмотрите такие фильмы как - Влюбленные по лезвию страсти - с Водяновой и Ризом Майерсом
Дон Жуан де Марко - с Джонни Деппом.

Подсмотрите там разные моменты. И в целом начните к вопросу подходить более старательно, с пониманием что самого себя, чтобы в этом преуспеть, придётся учить и развивать.

Верх