До каких пор можно заниматься сексом?

Сахарок

Moderator
Команда форума
вот есть пара, муж и жена. живут уже вместе 30 лет. и спят они уже в раздельных комнатах, и секса им и не надо, хотя им всего по 60 лет. неужели у секса есть срок годности? и наступит такой момент когда не захочется этим заниматься? я вот не понимаю такого. ну ты же любишь мужа или жену, почему нет секса? или за столько лет надоели друг другу до смерти настолько что желания уже не возникает от слова вообще? мне кажется такие пары воруют у себя счастье начиная спать раздельно и ограничивая себя в отношениях... жалко их становится ... они как- то и стареют быстро.

Как-то у вас странно: любовь равно секс. А любви без секса уже нет что ль.
Любовь бывает не только с потрахушками.
Счастье не только в сексе когда любишь.

Сахарок

Moderator
Команда форума
да я не про это. я про то, что зачем отказываться от секса только из-за того что тебе 60? типа что люди скажут, мы уже старые пора спать раздельно... зачем намеренно лишать себя удовольствия?

Юлия

Member
да я не про это. я про то, что зачем отказываться от секса только из-за того что тебе 60? типа что люди скажут, мы уже старые пора спать раздельно... зачем намеренно лишать себя удовольствия?
У мужа может уже и не стоит, а у жены климакс, и ей не хочется лишний раз чтоб вообще кто-то трогал. Поэтому наслаждаются платонической любовью. А вообще если со здоровьем все норм, то и в 70 еще любят в постели друг друга. И детей в 60 делают.

Ellenwea

Member
Мой вам совет - заниматься нужно до тех пор, пока хочется! На вашем месте я бы вообще об этом не переживала. Радуйтесь мелочам, а секс дело наживное))) не парьтесь и получайте удовольствие

Lyana

Member
Как ни крути, как ни верти, от секса никуда не уйдешь. Даже если любишь человека, а он не может, от природы никуда не уйдешь. И не нужно притворяться, что любовь, семейные отношения, возможны без секса

Kamena

Active member
Во-первых, секс от возраста на зависит. Знаю женщину, которая в 60 лет активно искала себе мужчину. Во-вторых, категорически! нельзя спать порознь. Я считаю, что это начало конца. Вот правда. Все это "он храпит", "он/она смотрят телевизор", "он/она долго не ложатся спать", "кому-то рано вставать" - это просто отговорки и не более. Спать можно разными одеялами, если кто-то имеет привычку стягивать его. Общем, все зависит от близости. Да, как тут заметили, любовь не стоит мерять сексом. Но спать вдвоем — это святое. Мы даже, когда ругаемся с мужем, не расходимся по разным комнатам. Хотя каждый вправе сам решать.

Верх