Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Что с ней не так?

Сахарок

Moderator
Команда форума
Так с этим как раз все ок, предпринимаю решительные действия, а она молчит, игнорит, только секс...
вы какой то странный вилли. я вас не понимаю вообще. вообще не понимаю чего к этой ветке стока внимания. лучше бы пошли все ко мне. писать про анальный секс

Сахарок

Moderator
Команда форума
Да. Прямо с языка сорвали) Тоже думаю, что это не проблема, а так — хвастовство. Если оба хорошо зарабатываю и довольны жизнью — это не проблема, а возможность.
вообще не вижу проблем в этом! к этому стремиться надо. это поколение тридцатилетних такое замороченное ныне.

Сахарок

Moderator
Команда форума
Про размер говорить ничего не хочу))) Лучше показать при личной встрече))) Да, мне 30)
о, вот это поворот) ну я так то встречаюсь с парнем.сюда забрела от скуки. и чего скрывать раззадорить себя к вечеру. а расскажите о себе, что любите в сексе?

Не очень смешно, девушка...внимание она мне не уделяет достаточно.
Ну я и не клоун, как некоторые))))
Сейчас оч серьёзно: может быть такое, что она ооочень боится вас спугнуть своим вниманием, потому что оооочень хочет быть с вами? Может у неё установки такие "не мельтеши", " не навязывайся", "покажи что тебе всё равно". Вас-то вон как зацепило, значит работает!

Сахарок

Moderator
Команда форума
Сейчас оч серьёзно: может быть такое, что она ооочень боится вас спугнуть своим вниманием, потому что оооочень хочет быть с вами? Может у неё установки такие "не мельтеши", " не навязывайся", "покажи что тебе всё равно". Вас-то вон как зацепило, значит работает!
вы хотите сказать, что я клоун?*?? нормально... да я пишу хоть по теме. а не всякую ерунду(

вы хотите сказать, что я клоун?*?? нормально... да я пишу хоть по теме. а не всякую ерунду(
Госсспади, да вы-то тут ни при чём. Не все комментарии вам и про вас, хотя вы тут блистаете, конечно.
Срачика немного захотелось? Я пас, сразу говорю. Я за пис.

Равиль

New member
И что теперь с этим делать с недовниманием? Как в ее башку втемяшить, что она не мужик в юбке, а девушка, что мужчина хочет может и должен доминировать в отношениях, она ведь даже не дает шанса! Это какой-то замкнутый круг, ей богу. Главное и звонит сама и пишет и встречаемся когда она этого хочет и может, уже крыша едет быть на побегушках! А просто так отказаться от нее я не могу, она же гордая, как еж.

Равиль, да возьмите себя в крепкие мужские руки что вы в самом деле дёргаетесь. Займите выжидательную позицию у вас мужчин это класно получаеться. Она на фоне вашего буддийского спокойствия сама вырулит на нужную дорожку. Вот увидите внезапно, обычно, бывает раз в месяц, с ней случиться какой-то стресс на работе или каблук сломает, ключи от машины потеряет, трубу дома прорвёт и она поведёт себя чисто по женски. кинеться к вам на грудь поплакать. подождите чуток. Чувствуете ведь что между вами что то есть.

Верх