Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Что с ней не так?

Равиль

New member
Добрый день.
Решил все-таки написать сюда, потому что в других пабликах уже спросил, но, выводы не сделал.
Мне 36 лет. В разводе. Без детей. ЗП ок. 250т. Руководитель отдела в небольшой фирме. Своя квартира 30метров почти в центре, свежая машина. Выгляжу на все 5.
Она: 32 г. Приезжая 8 лет в городе. Очень красивая и неизбалованная! Спокойная. Мои друзья оценили её, любят когда бывает с нами, спрашивают придет ли она? Купила сама квартиру, двушку. Купила машину, правда ей 12 лет, но хороший японец. Не жалуется. Обслуживает её сама,ни разу за помощью не обращалась. Работает в холдинге 5лет, зарплату не знаю. Но, судя потому что выплатила ипотеку за 3 года, видимо примерно как у меня.

Ага, точно. Зашёл такой перец, у меня то, у меня сё. У бабы моей то, сё, мужики завидуют. А может, она по ночам лягушачью шкурку надевает?

Юлия

Member
Добрый день.
Решил все-таки написать сюда, потому что в других пабликах уже спросил, но, выводы не сделал.
Мне 36 лет. В разводе. Без детей. ЗП ок. 250т. Руководитель отдела в небольшой фирме. Своя квартира 30метров почти в центре, свежая машина. Выгляжу на все 5.
Она: 32 г. Приезжая 8 лет в городе. Очень красивая и неизбалованная! Спокойная. Мои друзья оценили её, любят когда бывает с нами, спрашивают придет ли она? Купила сама квартиру, двушку. Купила машину, правда ей 12 лет, но хороший японец. Не жалуется. Обслуживает её сама,ни разу за помощью не обращалась. Работает в холдинге 5лет, зарплату не знаю. Но, судя потому что выплатила ипотеку за 3 года, видимо примерно как у меня.
Не пойму суть вопроса. Не мудрено, что в других форумах вам ничего не ответили, потому что не понятно что хотели узнать или услышать.
Совета? Жениться или нет? Такое ощущение, что вы по ЗП или авто выбираете)) сорри за мой французский.

Brigitta19

New member
И какой ответ Вы таки хотите от нас получить? Жениться Вам или нет? Женитесь, если две машины в гараже поместятся, а два лидера — на одной жилплощади.

Вы девушку себе по доходу подбираете? Может еще тестирование придумаете, сдачу нормативов по варке борща или ублажения мужа.
На Вашем месте нужно задаться вопросом: что во мне так (в Вас то есть).

Tyana

Member
А почему с ней что-то должно быть не так? Не девушка — мечта! Цените и любите!

Ellenwea

Member
Мужчина сам не знает, чего хочет)) лучше бы сами определились в своих желаниях...

Сахарок

Moderator
Команда форума
квартира 30 м?) лифт что ли?) автор, у вас был интим? я не увидела ничего. вообще непонятен ваш выброс. вы зачем пришли то на секс форум? что хотите поведать? даже свой размер не написали.

Lyana

Member
И вот я не поняла, что с человеком не так? Красива, неизбалованная, обеспеченная....Я, кажется, поняла. Она полная дура, потому что ей нужно было найти стоящего мужчину, а не того, который бы искал недостатки и к чему домахаться.

Сахарок

Moderator
Команда форума
И вот я не поняла, что с человеком не так? Красива, неизбалованная, обеспеченная....Я, кажется, поняла. Она полная дура, потому что ей нужно было найти стоящего мужчину, а не того, который бы искал недостатки и к чему домахаться.
так какие недостатки у дамы?) она все сама делаает. наверно удовлетворяет себя тоже сама)) аахахах)

Равиль

New member
Ага, точно. Зашёл такой перец, у меня то, у меня сё. У бабы моей то, сё, мужики завидуют. А может, она по ночам лягушачью шкурку надевает?
Не очень смешно, девушка...внимание она мне не уделяет достаточно.

Равиль

New member
И какой ответ Вы таки хотите от нас получить? Жениться Вам или нет? Женитесь, если две машины в гараже поместятся, а два лидера — на одной жилплощади.
Я не пойму хочет ли она отношений серьезных, потому как ко мне холодна.

Сахарок

Moderator
Команда форума
равиль, простите за вопрос, у вас обрезан? если да, вы же можете столько удовольствия принести даме!

Равиль

New member
равиль, простите за вопрос, у вас обрезан? если да, вы же можете столько удовольствия принести даме!
Толи этим походу я ее и интересую. Как немое кино каждый раз...на вопросы отвечать отказывается, чего от нее ждать - не знаю.

Равиль

New member
Вы девушку себе по доходу подбираете? Может еще тестирование придумаете, сдачу нормативов по варке борща или ублажения мужа.
На Вашем месте нужно задаться вопросом: что во мне так (в Вас то есть).
Я в топчике), но она этого видеть не хочет...

Верх