Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Что предпочитаете: запах мужского пота или парфюмы

Lyana

Member
Не так давно с подругой зашли в магазин. Я решила купить и подарить мужу парфюмы. Выбирала не резкие, мягкие запахи. Моя подруга стояла возле меня, смотрела и вдруг выстрелила: "Я считаю что мужик должен пахнуть не персиком, а потом". А как думаете вы?
1568088937369.png

Ну только не потом. Парфюм обязателен мужчине. Зачем в вонизме то ходить.
Подруга пусть в час пик сядет в переполненный автобус или в поезд метро. Там ее любимый запах. Главное, чтобы в живых осталась.

Сахарок

Moderator
Команда форума
не персиком конечно. но и не потом. скорее всего подруга путает феромоны с потом. хотя считается что феромоны не имеют запаха, некоторые все равно сходят с ума от запаха любимого мужчины. но запах пота- это вонь которая получилась из-за того что бактерии размножаются...

Юлия

Member
фу, я себя терпеть не могу, когда воняю, а чужих мужиков тем более. Вонючий запах пота это болезнь, неполадки с гормонами, желудком.

Suzanna

Member
Мимо меня вчера такой прошёл, натуральный самец, его ароматы на километр в радиусе шлейф создали!! Там не просто пот там жуткий кисляк перебродивший , чуть глаза не вытекли.
Я за парфюм , дезодорант, ежедневный душ и бритье подмышек!

Юлия

Member
Мимо меня вчера такой прошёл, натуральный самец, его ароматы на километр в радиусе шлейф создали!! Там не просто пот там жуткий кисляк перебродивший , чуть глаза не вытекли.
Я за парфюм , дезодорант, ежедневный душ и бритье подмышек!
фу так описали, я аж представила.

Kamena

Active member
Мужчина должен пахнуть вкусно и приятно, как и женщина. Ненавижу запах пота. Хотя, насколько знаю, что некоторых женщин именно этот запах возбуждает, как и мужчин. Хотя не понимаю, неужели сложно помыться? Живем ведь не в каменном веке. Поэтому я за средства гигиены и парфюм. Но, главное, чтобы и его было в меру, чтобы не задыхаться от ароматов. Шо занадто, то не здраво. Вот.

Подруга поди тоже не "персиковая" и подванивает?
Конечно персиком и яблочком мужик не должен пахнуть, но есть не только же фруктовые ароматы.
Интересно, а муж/парень у подруги сам себе покупает дезодорант и т.п. или так и воняет как она хочет.

Lyana

Member
Мужчина должен пахнуть вкусно и приятно, как и женщина. Ненавижу запах пота. Хотя, насколько знаю, что некоторых женщин именно этот запах возбуждает, как и мужчин. Хотя не понимаю, неужели сложно помыться? Живем ведь не в каменном веке. Поэтому я за средства гигиены и парфюм. Но, главное, чтобы и его было в меру, чтобы не задыхаться от ароматов. Шо занадто, то не здраво. Вот.
Не, мужа подруги я знаю, мужик как мужик. Он более-менее ухоженный. Никогда не видела грязного и вонючего. Но вот почему она так сказала, не знаю. Может и вправду, особые предпочтения и запаъх мужского пота возбуждает.

Lyana

Member
Подруга поди тоже не "персиковая" и подванивает?
Конечно персиком и яблочком мужик не должен пахнуть, но есть не только же фруктовые ароматы.
Интересно, а муж/парень у подруги сам себе покупает дезодорант и т.п. или так и воняет как она хочет.
Блин, ну зачем же так все раздувать. Не вонючие у меня друзья.

Я думаю, что мужик всегда должен пахнуть собой. Не потом и не одеколоном. Пусть тело дышит, не засоряйте поры. С потом выходят всякие гадости, которые мы едим каждый день.
Читал где-то, что фруктоеды не потеют. Увы, проверить и доказать не смогу.
Естественно, до этого нужно дойти. Пользоваться дезодорантом очень важно на первых порах.

Верх