Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Что подарить мужу на годовщину свадьбы

IRINA

New member
Здравствуйте. У нас с супругом приближается годовщина, 15 лет уже вместе. За это время было столько всего подарено, что моя фантазия иссякла. Очень хочу послушать, что радует мужчин после стольких лет совместной жизни. Мужчины тоже не стесняйтесь, рассказывайте чем вас удивляли половинки. Заранее всех благодарю.

Карла

New member
Вариантов может быть много, все зависит от рода увлечений. Может быть что-то полезное для работы. Или подарок впечатление)

Lyana

Member
У нас недавно тоже была годовщина свадьбы. Поскольку с деньгами не очень, мы просто устроили сами себе романтический ужин. Вечер...Луна...Шашлыки...И красное винцо... Всё, как и 100))) лет тому назад. Поэтому мой совет, может место банальных подарков придумать то, что запомнится на всю жизнь?

Kamena

Active member
Наверное, же Ваш муж что-то хочет себе. Вот и подарите это. Если хотите, чтобы подарок был символическим, то сделайте что-то типа стенгазеты. Туда вклейте ваши фотографии. Например, со свадьбы, с отдыха и других важных событий. Можно фотокнигу заказать. Я считаю, что с таким "стажем" подарки должны уже быть памятными, чтобы спустя еще 15 лет можно было посмотреть, повспоминать и улыбнуться. Можете купить билет на воздушный шар и устроить совместный полет или может быть какой-то квест, если такое любите. Также можно арендовать какой-то домик и устроить романтический ужин со свечами. Можно устроить какую-нибудь прогулку на теплоходе и поездку в любимый город или наоборот, туда, где никогда не были.
В общем, все зависит от бюджета

Верх