Беременная любовница. Как разрулить проблему?

Если бы мне кто-то рассказал эту историю, я бы в нее не поверил и решил, что мне пересказывают какой- то дешевый голливудский фильм. Но, все не так радужно и ситуация моя, да такая, что пришлось на всяких форумах советы спрашивать, дожил блин.. Ладно, меньше лирики, расскажу что случилось.
Я женатый человек, в браке уже 7 лет, у меня подрастает двое детей – старшая дочь и младший сынок, которому недавно исполнился один год. Жена у меня умница и красавица, я ее люблю до без памяти и жизнь свою без нее не представляю.

Работаю я руководителем одного филиала, не то что бы должность уж очень почетная, но все же.. Среди моих коллег есть бухгалтер Оля, с которой мы с самого начала, прошли огонь, воду и медные трубы. Никогда ничего между нами не было, только профессиональные отношения, но признаюсь, она моя правая рука, мой советчик и помощник.

Оля пару лет назад развелась с мужем алкашом, сама воспитывает сына. Замуж она вроде как больше не хочет или так говорит, короче у нее никого и не было уже много лет.

Недавно у нас был корпоратив, нашему филиалу исполнилось 10 лет. Как всегда, ели – пили – танцевали, было весело. И тут, алкоголь на меня подействовал как то странно, на Олю я взглянул иначе и все – крыша поехала, я ее захотел так, как никого и никогда. По ее взгляду было тоже понятно, что она не против. Короче, после корпоратива мы поехали не по домам, а в отель и провели вместе ночь. Мужики меня поймут, это была незабываемая ночь, таких страстей и эмоций я не испытывал уже давно. Наутро протрезвев, я понял свою ошибку, но после боя кулаками не машут, что сделано, то сделано.

На работу шел и не знал, что теперь будет, как будет вести себя Оля..Но, Оля оказался весьма грамотной бабой, никак не реагировала и мы оба сделали вид, что ничего не было. И казалось бы, конец истории, но хрен там.. самое интересно впереди.

В пятницу вечером, перед уходом с работы, Оля зашла ко мне и выдала – она беременна! Это просто маразам, как так то, одна ночь и беременна!!! А самое страшное, она не собирается делать аборт, а хочет родить этого ребенка. Я просил и умолял ее сделать аборт, говорил, что не брошу жену и детей, что она одна не потянет двоих детей, а я помогать не хочу и не буду. Но, Оля, как упертая ослица – я буду рожать!!! Лично мне она никаких претензий не предъявляет, говорит, что будет воспитывать ребенка одна..

Но, я же не дурак и понимаю, что это сейчас она говорит, что она справится сама, но потом все может измениться. Она может начать меня шантажировать, может подать в суд на алименты и тогда все станет явью, о моей измене узнает жена и вся моя жизнь полетит к чертям.

Короче, я в такой заднице!!! Я не понимаю, как мне выпутывается из этой ситуации – признаваться жене, признавать ребенка или может оставить все как есть, возможно, Оля действительно родит ребенка для себя, уйдет в декрет и я забуду ее, как страшный сон (этот вариант самый классный, но маловероятный).
Не надо мне писать, какой я гад и скотина, сам знаю и понимаю, что пошел на поводу собственных гормонов и теперь должен нести ответственность за свои поступки. Вы лучше дайте совет, что мне делать и как вырулить из проблемы с наименьшими потерями.

Сахарок

Moderator
Команда форума
головой надо было думать, а не головкой. и да. спустя неделю она узнала что беременна?

головой надо было думать, а не головкой. и да. спустя неделю она узнала что беременна?
А где вы увидели, что прошла неделя? Я такой инфы в посте не нашла
А по делу, поздно, дорогой мой, метаться, к жене с повинной головой идти, все рассказать, может быть и простит.

Сахарок

Moderator
Команда форума
А где вы увидели, что прошла неделя? Я такой инфы в посте не нашла
А по делу, поздно, дорогой мой, метаться, к жене с повинной головой идти, все рассказать, может быть и простит.
ну смотрите, может, конечно, так написано- недавно у нас был корпоратив и - в пт вечером она заходит. будто прошел небольшой промежуток.

MozGokluika

New member
А у меня такое ощущение, что все это было хорошо спланированной акцией.
Судите сами, никогда между ними ничего не было и тут бац... все срослось как нельзя лучше. Второе - действительно, одна ночь и тут же беременность, третье - она хочет отставить ребенка, ведь по сути, это "залет", да еще и у нее уже есть ребенок.
Я склоняюсь думать, что Оля действительно хотела родить ребенка для себя, а наш автор просто оказался хорошим донором. ИМХО

Сахарок

Moderator
Команда форума
Судите сами, никогда между ними ничего не было и тут бац... все срослось как нельзя лучше. Второе - действительно, одна ночь и тут же беременность, третье - она хочет отставить ребенка, ведь по сути, это "залет", да еще и у нее уже есть ребенок.
Я склоняюсь думать, что Оля действительно хотела родить ребенка для себя, а наш автор просто оказался хорошим донором. ИМХО
ну все -таки забеременеть с первого раза - это суметь нужно! люди годами стараются, а тут - хоп, и все!

Сахарок

Moderator
Команда форума
и еще. какая же это любовница если было случайно, по пьяни один раз, автор? и больше встреч не планируется!

Малинка

New member
Ну все довольно логично вы написали, вполне себе даже план. Только Сахарок ниже верно заметила, как она так смогла - с первого раза и забеременеть? 🤭 Нет, я слышала что существуют такие фертильные женщины, что им достаточно штаны мужские рядом положить и уже беременна, но на практике я таких не встречала🧐.
Автор, если наши умозаключения верны, то вам не стоит переживать. Ей действительно от вас только ребенок был нужен 😇.

Сахарок

Moderator
Команда форума
Ну все довольно логично вы написали, вполне себе даже план. Только Сахарок ниже верно заметила, как она так смогла - с первого раза и забеременеть? 🤭 Нет, я слышала что существуют такие фертильные женщины, что им достаточно штаны мужские рядом положить и уже беременна, но на практике я таких не встречала🧐.
Автор, если наши умозаключения верны, то вам не стоит переживать. Ей действительно от вас только ребенок был нужен 😇.
а мне тут подумалось, а может ребенок и не от автора?) а что, удобный путь) и соблазнение на корпоративе было не случайным) а запланированным действом)

и еще. какая же это любовница если было случайно, по пьяни один раз, автор? и больше встреч не планируется!
Ну а как ее по другому назвать? Телка на одну ночь или случайная партнерша? Вот я ее и назвал любовница. А вообще, какая *** разница, как ее назвал, что делать то? Кости то мне обмыли, я и сам каюсь, только в решении это не помогает. И после корпоратива уже недель 6 прошло.

Последнее редактирование модератором:

Сахарок

Moderator
Команда форума
Ну а как ее по другому назвать? Телка на одну ночь или случайная партнерша? Вот я ее и назвал любовница. А вообще, какая *** разница, как ее назвал, что делать то? Кости то мне обмыли, я и сам каюсь, только в решении это не помогает. И после корпоратива уже недель 6 прошло.
автор, а вы чего тут ждали? что кто то приедет и возьмет вашу бухгалтершу замуж?

Я думаю, если она сказала что не будет вам претензии предъявлять, то оставьте все как есть. Может ей действительно от вас только ребенок и нужен был или не нужен, но если так случилось то она решила оставить. Может она против абортов в принципе!!!

Де-Лайла

New member
Но, я же не дурак и понимаю, что это сейчас она говорит, что она справится сама, но потом все может измениться. Она может начать меня шантажировать, может подать в суд на алименты и тогда все станет явью, о моей измене узнает жена и вся моя жизнь полетит к чертям.
Ну это вы сами себе придумали может быть да а может быть и нет. Не надо наводить панику раньше времени живите себе как жили а вот когда она вас начнет шантажировать или на алименты подаст вот тогда и будете думать. Хотя думать надо было раньше

Anika

New member
Я только одного понять не могу, если ей ничего от тебя не надо, то какого рожна она тебя в известность ставила? Рожала бы себе спокойно и все дела, но нет же, она пришла к тебе и рассказала, сразу же, как только узнала... Значит ей была важна твоя реакция, ой не кончится это все добром для тебя, не кончится, попомни мои слова.

Я только одного понять не могу, если ей ничего от тебя не надо, то какого рожна она тебя в известность ставила? Рожала бы себе спокойно и все дела, но нет же, она пришла к тебе и рассказала, сразу же, как только узнала... Значит ей была важна твоя реакция, ой не кончится это все добром для тебя, не кончится, попомни мои слова.
И с чего вы это решили? А ничего что по человечески отец должен знать, что у него будет ребенок? Я считаю, что говорить надо

Businka

New member
Я бы предложила ей сделку, она молчит и никому об этом не говорит, вы же в свою очередь платите ей денежную компенсацию, ведь если это ваш ребенок, то вы обязаны его содержать.

Я бы предложила ей сделку, она молчит и никому об этом не говорит, вы же в свою очередь платите ей денежную компенсацию, ведь если это ваш ребенок, то вы обязаны его содержать.
зачем ей что то предлагать, если она ничего не просит, не требует и не шантажирует? пока никаких движений с ее стороны нет, не надо никаких действий предпринимать.

Последнее редактирование:
А меня удивил тот факт, что никто из форумчан не обратил внимание на тот факт, что это ребенок АВТОРа, неужели у него совсем никаких чувств к нему нет и не будет?

Дамы, что вы тут к моей совести взываете - мои чувства к ребенку, я его должен содержать и т.д А меня кто то спросил хочу ли я ребенка и нужен ли он мне?!!! Нет, мое мнение не учитывалось, значит я побоку.

Малинка

New member
Дамы, что вы тут к моей совести взываете - мои чувства к ребенку, я его должен содержать и т.д А меня кто то спросил хочу ли я ребенка и нужен ли он мне?!!! Нет, мое мнение не учитывалось, значит я побоку.
Ну как сказать побоку, не так уж и побоку, вы же все таки с ней спали, а не рядом проходили))) :unsure: Поверьте, в случае если она потом подаст на алименты, суд будет на ЕЕ стороне☝ и обяжет вас содержать ребенка, и никто не будет спрашивать -хотели вы ребенка или нет :sneaky:

Верх