Анальный секс. Насколько он приятен вам?

Geyer

Member
Все женщины делятся на два лагеря: те, кому анальный секс нравится и те, кому он противен. Но никого нет, кто относится к этому равнодушно. Тем, кому он не нравится, сравнивают подобный вид удовольствия со спариванием животных. "Мы — люди. Должны трахаться только в миссионерской позе, по заветам отцов, не издав ни единого звука. И только ради зачатия".

Проходят года, десятилетия... Пройдут столетия. Но остаются и останутся души, удовольствия для плоти не признающие и осуждающие всякое инакомыслие. Зачем нужен анальный секс? Для познания себя и необычных ощущений. Хотя бы раз это нужно попробовать.

А вы практиковали анал? И какие у вас ощущения после этого?

Сахарок

Moderator
Команда форума
вчера только создавала подобную тему. никто не ответил, видимо, никто не пробовал. а зря. для женщины это очень приятно. конечно, надо подготовиться правильно. для начала сделать клизму. можно купить анальную пробку. при входе надо расслабить анус. а вот злоупотреблять смазками обезболивающими не нужно. иначе есть риск травм. и да, резко входить тоже тут не надо. аккуратно. сначала на полшишечки.

Geyer

Member
Не всем женщинам это будет приятно. Например, моя бывшая запрещала даже думать об анальном сексе. Что же. Бывает. Не всем же нравится клубника. И некоторых даже аллергия на неё. Как быть в этом случае? Если тебе хорошо с ней, то можно обойтись без анала. А если от неё тебе только он и нужен — придётся расходиться.

Сахарок

Moderator
Команда форума
Не всем женщинам это будет приятно. Например, моя бывшая запрещала даже думать об анальном сексе. Что же. Бывает. Не всем же нравится клубника. И некоторых даже аллергия на неё. Как быть в этом случае? Если тебе хорошо с ней, то можно обойтись без анала. А если от неё тебе только он и нужен — придётся расходиться.
если все сделать правильно будет приятно и даже очень.

Geyer

Member
Возможно, вы и правы. Но тогда я был ещё зелёным и мог навредить.

Верх