Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

5 женских качеств, которые Я не терплю!

Paulo

Member
1) Маты.
Не я все понимаю , на эмоциях че только не вылетает , сам потом с себя удивляюсь.
Но когда это от женщины, я просто готов бежать без оглядки, меня от этого выворачивает прям. Ну не идёт милой, красивой девушке гадко ругаться!
2) Боевая штукатурка.
Это когда из далека идёт и ты такой о, клёвая баба! а она подходит а там прям слоями и кусками все отваливается. у меня честно ощущение, что она вся разлагается и у нее гниёт кожа.
3)Амебность
Ну тут ясно, такая тихоня без стержня целей и мечты. которая спит на ходу, и в ней нет искры и жизни... в общем тоже мимо
4) Хабалка
Со всеми без разбору, мужиками и стариками по любому поводу орёт, хамит, быдлит. Это реально дико стремно, я чуть от стыда не провалился на одном таком свидании!
5) Зависимость.
От меня, от чужого мнения.
Как паразит, сама себя не радует и ей нужно присосаться к кому-то .
Или как скажет Машка , так и сделает, потому ,что собственно сама думать не может.
Мужики, давайте, дополняйте! Мож че забыл! Кому что не нравится прям категорически??

Lyana

Member
1) Маты.
Не я все понимаю , на эмоциях че только не вылетает , сам потом с себя удивляюсь.
Но когда это от женщины, я просто готов бежать без оглядки, меня от этого выворачивает прям. Ну не идёт милой, красивой девушке гадко ругаться!
2) Боевая штукатурка.
Это когда из далека идёт и ты такой о, клёвая баба! а она подходит а там прям слоями и кусками все отваливается. у меня честно ощущение, что она вся разлагается и у нее гниёт кожа.
3)Амебность
Ну тут ясно, такая тихоня без стержня целей и мечты. которая спит на ходу, и в ней нет искры и жизни... в общем тоже мимо
4) Хабалка
Со всеми без разбору, мужиками и стариками по любому поводу орёт, хамит, быдлит. Это реально дико стремно, я чуть от стыда не провалился на одном таком свидании!
5) Зависимость.
Или как скажет Машка , так и сделает, потому ,что собственно сама думать не может.
Мужики, давайте, дополняйте! Мож че забыл! Кому что не нравится прям категорически??
Всего этого нет во мне. Я для вас - идеальная пара. Но увы....замужем)

Tyana

Member
А я матерюсь — не с детьми, не со стариками, не с родителями, не с незнакомыми людьми. Не терплю мат для связки слов, когда "б%?" через кажждые три слова. НО в остальном мат — это неотделимая часть русского языка.

Юлия

Member
1) Маты.
2) Боевая штукатурка.
3)Амебность
4) Хабалка
5) Зависимость.
Все как про меня:
Никогда не матерюсь, но сленг употребляю., типа прикол, облом, фиг.
Не крашусь, иногда ресницы и губы, если не забуду)
Мечты и цели не дают покоя, ни мне ни мужу)
Никогда не кричу ни на кого, всем уступлю, помогу, блин, я музейная редкость?
Имею свое мнение, но прислушиваюсь к другим. Послушаю и делаю по своему.)
. И да вы перечислили все качетсва которые мне тоже не нравятся в других. Прям и добавить то нечего.

Верх